pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 апреля «Санрайз тур» открыл сайт программы «Санрайз тур ПРЕМИУМ» www.premium-sunrise.ru.

Сайт программы создан для удобства и комфорта туристов, предъявляющих самые высокие требования к своему отдыху!
«Санрайз тур ПРЕМИУМ» – уникальный проект, удовлетворяющий желания самых взыскательных туристов.
Сайт разработан командой профессионалов, учитывающих в первую очередь удобства пользования сайтом и визуальное восприятие. Дизайн сайта выполнен в коричнево-золотых цветах в соответствии с фирменным стилем программы. Наши гости смогут оценить атмосферу роскоши и элегантности, посетив сайт www.premium-sunrise.ru . На сайте туристы смогут получить максимум информации о программе - узнать подробности составляющих программы, новинки и новости, подобрать один из премиальных отелей и интереснейшие экскурсии, ознакомиться с дополнительными услугами, связаться с менеджером и подобрать подходящий тур.
Летом 2012 года туроператор «Санрайз тур» успешно запустил программу «Санрайз тур ПРЕМИУМ». Индивидуальный подход и персональный сервис – главные постулаты программы «Санрайз тур ПРЕМИУМ»! Всего за год своего успешного существования программа завоевала одобрение и любовь туристов за непревзойденный уровень предоставляемых услуг!
В летнее время в лучших премиальных отелях Турции, в зимний период на шикарных горнолыжных курортах Италии и Австрии и чудесных белоснежных пляжах Гоа туристы могут оценить все преимущества участия в программе «Санрайз тур ПРЕМИУМ» и получить яркие незабываемые впечатления от поездки!
В этом году, выбрав один из премиальных отелей и индивидуальный трансфер, гости программы получают уникальную возможность стать участниками премиальной программы! Туристы «Санрайз тур» могут воспользоваться такими услугами как персональный менеджер, комфортное заселение в отель и welcome встреча в удобное для него время, консьерж-сервис на курорте, особенный комплимент от отеля и еще массу привилегий!
Посетив новый сайт «Санрайз тур ПРЕМИУМ», наши туристы смогут без труда и в комфортных условиях подобрать отель и дополнительные сервисы, открывающие перед ними мир изящности, великолепия и совершенного наслаждения!
«Санрайз тур ПРЕМИУМ» - превосходство в совершенстве!
Информация о компании «Санрайз тур»:
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 100 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур». Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru
Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33

Похожие пресс-релизы