pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Леонид Якубович встретится с представителем «Аэрофлота» в студии программы «Человек и закон».

Леонид Якубович, бессменный ведущий программы «Поле чудес», недавно оказался в центре скандала, связанного с задержкой рейса авиакомпании «Аэрофлот». На видео, попавшем в сеть Леонид Аркадьевич возмущается фактом пяти часовой задержки рейса и спрашивает у представителей авиакомпании о причинах столь долгого ожидания.

После этого инцидента, мнения пользователей интернета разделились, кто-то поддерживал знаменитого ведущего в его стремлении защитить свои права и права других пассажиров, кто-то наоборот, считает, что Леонид Аркадьевич повел себя недостойно.

Как стало известно порталу «Человек онлайн», для прояснения ситуации, и примирения, Леонид Якубович и представитель компании «Аэрофлот» встретятся в студии программы «Человек и закон», вечером в пятницу, 19 апреля.

Похожие пресс-релизы