pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. предоставляет предпринимателям новые возможности для получения нужных знаний

Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. предоставляет предпринимателям новые возможности для получения нужных знаний

Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. в рамках сервиса Бизнес библиотека презентовал новый раздел – Книги для бесплатного скачивания. В современном мире для предпринимателей и управленцев чрезвычайно важно иметь возможность быстро найти источник информации для получения необходимых знаний.
Задачи, которые необходимо решать, настолько разнообразны, что базовых фундаментальных знаний, полученных в высших учебных заведений не всегда достаточно, для их успешного решения.
Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. информирует участников рынка о дополнительных возможностях для получения новых знаний. Компания приглашает Вас воспользоваться электронным каталогом знаний – Бизнес библиотекой.
При наполнении Бизнес-библиотеки мы сфокусировались на подборку материалов, которые могут быть полезны предпринимателям, прежде всего, с практической точки зрения.

О компании
Финансовый магазин "Б.И.Н.К.О." (www.bincofm.ru) осуществляет широкий спектр операций, связанных с вопросами создания, развития, функционирования и продажи бизнеса. Вашему вниманию предлагается более 100 (ста) вариантов различных услуг. Мы объединили под одним брендом несколько направлений и в результате получили компанию, которая предлагает удобный, комфортный и выгодный сервис для абсолютно всех участников рынка, не зависимо от направления деятельности и величины капитала.

Похожие пресс-релизы