pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пластическая хирургия в Cаратове вышла на новый уровень!

Благодаря инновационным технологиям, которые в своей работе используют специалисты салонов красоты в Саратове, можно с гордостью отметить, что развитие пластической хирургии в нашем городе идёт полным ходом!
Год назад в Центре эстетической медицины «Виктория» появился уникальный аппарат из США «Surgitron». Это событие не могло не отразиться на развитии новой радиоволновой хирургии. Теперь с помощью аппарата «Surgitron» можно проводить бесконтактный разрез мягких тканей.
Радиоволновой разрез осуществляется за счёт тепла, которое образуется в клетках при прохождении через них высокочастотных волн. Ещё одно положительное качество аппарата — стерилизующий эффект. Кроме того, после хирургических манипуляций не остаётся грубого рубцевания тканей.
«Прибор «Сургитрон» можно широко использовать при различных оперативных вмешательствах на коже и слизистых оболочках, - говорят ведущие пластические хирурги Москвы, - одной из самых сложных и часто выполняемых косметических операций является блефаропластика, причем требования пациентов к характеру рубца наиболее высоки, так как это вмешательство производят не только женщинам, но и значительному количеству мужчин, которые стесняются признаться в том, что им была произведена косметическая операция, и особенно стараются сделать ее последствия незаметными».
За истекший год в салоне «Виктория» радиохирургическим методом были проведены десятки операций. Самые популярные из них — удаление родинок. Саратов цены держит на таком уровне, что процедура остаётся доступной для большинства жителей города.
Удаление родинок и паппилом с помощью аппарата «Surgitron» не занимает много времени. И если Вы интересуетесь инновационными разработками в индустрии красоты, Вы всегда можете записаться на приём к пластическому хирургу, где Вам расскажут о всех положительных свойствах и противопоказаниях интересующей пластической процедуры.
http://www.salonv.ru/aesthetic/plasticheskaja_hirurgija/udalenie_rodinok...

Похожие пресс-релизы