pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Macromedia University for Media and Communication наградит лучший медиа проект стипендией для обучения в бакалавриате или магист

Каково будущее средств массовой информации? Как они меняются, и как эти изменения влияют на вашу жизнь? Сейчас медиа модели трансформируются чрезвычайно быстро. Мы живем в решающий момент времени, когда переосмысление традиционных схем медиа бизнеса формирует стандарты для будущего. Macromedia University for Media and Communication (MHMK) приглашает молодых творческих людей принять участие в конкурсе на создание медиа проекта. Авторы шести лучших работ получат стипендии на учебу по английским программам бакалавриата и магистратуры на 2013/2014 учебный год по курсам медиа, коммуникаций и дизайна в Мюнхене, Гамбурге или Берлине. Общая сумма призового стипендиального фонда - 95,850 €.
MHMK, Macromedia University for Media and Communication, лидирующий немецкий университет в области медиа и коммуникаций, ведет глубокую исследовательскую и научную работу и предлагает своим студентам бесценные знания для дальнейшего карьерного роста.
Сегодня мы живем в тесном контакте с различными СМИ – будь то телевидение, Интернет или социальные медиа. Представьте собственное видение будущего медиа бизнеса и продемонстрируйте свою креативность в творческом исследовании – ваши идеи, ваши позиция и мечты о том, каким будет будущее медиа отрасли, должны быть отражены в работе. Проекты могут быть представлены в формате видео или других цифровых изображений и сопровождаться описанием концепции.
В конкурсе могут принять участие иностранные студенты в возрасте от 18 до 28 лет (на обучение в бакалавриате по курсам «Дизайн в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Design) и «Менеджмент в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Management) и от 22 до 38 лет (на обучение в магистратуре по курсам «Менеджмент в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Management) и «Медиа и Дизайн (Media and Design).
Проекты и презентации, участвующие в конкурсе будут опубликованы на сайте www.youcreatemedia.com и смогут получать оценки, комментарии и поддержку пользователей сети Facebook. Победителей конкурса выберет жюри, в которое вошли ведущие преподаватели MHMK и топ-менеджеры крупных мировых медиа компаний.
Конкурсные работы принимаются до 25 июня 2013 года. Узнать подробности о правилах проведения конкурса, требованиях к проектам, а также ознакомиться с примерами выполненных работ можно на сайте www.youcreatemedia.com
Подробнее о MHMK
MHMK (Macromedia University for Media and Communication) проводит обучение в пяти городах Германии: Мюнхене, Штутгарте, Кельне, Гамбурге и Берлине. Преподавательский состав университета насчитывает более 80 профессоров. Ежегодно в университете обучается около 2000 студентов. MHMK сотрудничает с ведущими медиакомпаниями, партнерами университета являются многие международные учебные заведения и организации.
MHMK предлагает четыре программы бакалавриата: Film and Television, Journalism, Media and Communication Design and Media Management. Студентам доступны более 20 курсов, в том числе преподаваемые на английском языке курсы Media and Communication Management и Media and Communication Design. Обучение журналистов, медиа менеджеров и дизайнеров длится шесть семестров в университетском городке в Германии наряду с интегрированным семестром за границей в одном из наших университетов-партнеров в Австралии, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Южной Африке, Европе или США.
Магистратура MHMK предлагает англоязычные программы Media and Design and Media and Communication Management, которые станут основой для международной карьеры. Магистратура на немецком языке по направлению Журналистика предлагает синтез журналистских и управленческих навыков и готовит топ-специалистов для ведущих изданий. Обучение по двуязычной модульной магистерской программе Open Media позволяет студентам самостоятельно выбирать необходимые курсы по журналистике, дизайну и менеджменту. Магистерские программы доступны для заочного обучения.
Все программы аккредитованы агентством FIBAA. В 2011 году MHMK дополнительно получил институциональную аккредитацию Ученого совета федерального правительства Германии (Scientific Council of the German Federal Government). Выпускники MHMK работают в качестве стажеров и специалистов в ведущих агентствах и медиа компаниях, в том числе ARD (WDR / SWR), Adidas, Axel Springer, Audi, Burda, BMW, Deutsche Telekom, Edelman, Gruner + Jahr, RTL, Siemens, SKY, Vok Dams и Warner Music.
Больше информации о MHMK на сайте www.mhmk-international.org

Похожие пресс-релизы