pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Nemiroff стали волонтерами акции «Сделаем Украину чистой!»

20 апреля 2013 года состоялась всеукраинская акция «Сделаем Украину чистой!» Около 100 тысяч волонтеров из 200 городов Украины объединили усилия, чтобы очистить от мусора скверы, парки, набережные, придорожные зоны, а также другие территории, загрязненные вследствие ежедневной жизнедеятельности человека. Коллектив компании Nemiroff в городе Киеве присоединился к всеукраинской акции, волонтеры компании вышли на уборку в Гидропарк.
Волонтерская команда компании Nemiroff из пятидесяти человек собрала более 18 тыс. литров мусора! Это 150 пакетов вместительностью 120 л каждый. Потрудиться пришлось на славу, но работалось с удовольствием, утверждают волонтеры Nemiroff: осознание важности проекта, весенний день и хорошая компания сыграли решающую роль и создали отличное настроение. Окончание работы увенчалось пикником и развлекательной программой, организованных компанией Nemiroff для сотрудников, на уже чистом берегу реки. После весеннего шашлыка все желающие имели возможность отпраздновать «день чистоты» на концерте, организованном в рамках акции «Сделаем Украину чистой!» на Майдане Независимости.
Акция «Сделаем Украину чистой!» является частью международной инициативы “Let’s Do It, World!”, которая стартовала в 2008 году в Эстонии. Цель акции – очистка от мусора окружающей среды. Уже сегодня 96 стран мира присоединились к ней, около 7 миллионов волонтеров вышли на уборку улиц.
В Украине акция проходит третий год подряд. С каждым годом к волонтерскому движению присоединяется все больше наших соотечественников. Если в 2011 году экологическую осведомленность продемонстрировали 22 тыс. украинцев, в 2012 г. – 51 тыс., то в этом году количество участников акции составило 100 тыс. человек. Такая тенденция является ярким свидетельством того, что отношение украинских граждан к окружающей среде и жизненным стандартам в целом становится все более качественным.
Как социально ответственный производитель компания Nemiroff приветствует и поощряет участие сотрудников в проектах экологической направленности. Согласно приоритетам стратегии социальной ответственности компания фокусируется на бережном использовании и на защите от внешних факторов природных ресурсов в целом и воды в частности, поэтому локация проекта была определена незамедлительно: прибрежная зона Днепра, к тому же, это одно из наиболее популярных мест столичных отдыхающих.
«Ответственный подход к каждому аспекту работы гарантирует международный успех бренду Nemiroff, поэтому социальные проекты для компании равноценны коммерческим. Важно, что сознательная позиция каждого члена команды Nemiroff позволяет нам быть успешными как в бизнесе, так и в корпоративной социальной ответственности. Ведь команде единомышленников под силу даже самые сложные задачи. Мы горды, что смогли активно поучаствовать в акции «Сделаем Украину чистой!», и внести свой вклад в благоустройство родного города», – комментирует директор Департамента по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью Наталья Коновалова.

* * * * *

Справка
Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 78 стран мира. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Флагманы бренда – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX и LEX Ultra. 2011 года компания представила рынку первую премиальную ЭКО-водку Nemiroff Distinct.
Компания Nemiroff – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН. В 2012 году компания первой среди производителей алкогольной отрасли опубликовала социальный нефинансовый отчет «Экосистема Nemiroff 2008-2011».

Похожие пресс-релизы