pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

manroland web systems представляет новинки цифрового газетного производства

manroland web systems представляет новинки цифрового газетного производства
В ходе выставки 2013 Océ International Inkjet Days (19 – 21 марта 2013 г.) в г.Поинг (Poing) около Мюнхена компания manroland web systems представила более чем 100 посетителям мировую премьеру своей отделочной системы FoldLine, предназначенную для профессиональной цифровой газетной печати.
Цифровые печатные системы создают добавленную стоимость для успешного издательского бизнеса – это сверхмалые тиражи региональных газет, целевая реклама и печать по требованию в книжном производстве.
Алвин Стадлер (Alwin Stadler), вице-президент подразделения Digital Printing в manroland web systems, объяснил суть инноваций: “Мы рассматриваем отделочные процессы как центральный системный компонент в системах цифровой печати и обеспечиваем его интеграцию в рабочий поток заказчика”.
Система manroland FoldLine для цифрового газетного производства способна производить газеты любого формата (tabloid, broadsheet, Berlin) при работе в линию или автономно. Кроме того, в диапазон продукции manroland FoldLine входят брошюры, журналы и отдельные книжные тетради. manroland FoldLine рассчитана на обработку изданий объемом до 96 полос (48 полос формата broadsheet) при скорости до 300 м/мин и ширине полотна до 1060 мм. Система может выпускать до 2700 экз. 32-полосных газет формата broadsheet, 9100 скрепленных брошюр или 14000 экз. 16-полосных тетрадей в час. FoldLine быстро перестраивается на другую работу: время переналадки на смену формата и бумаги минимальное, а изменение объема производится без остановки машины.
Презентация manroland FoldLine в Аугсбурге продемонстрировала, как выглядит сегодня эффективное цифровое газетное производство. В качестве демонстрации возможностей была выполнена печать 32-полосной таблоидной газеты формата 420 mm x 600 мм. Были отпечатаны с подборкой и фальцовкой восемь 4-полосных тетрадей. Полученные результаты покорили посетителей: сверхмалые тиражи менее 100 экз. можно печатать один за другим без какого-либо перерыва, даже если общее число полос в отдельных изданиях меняется. Данная газета имела возможность дополнительного поперечного фальца в качестве третьего сгиба и выходила под прямым углом к фальцаппарату через приемку А4.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы