pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обвал цен на квартиры в ЖК «Пятница».

Компания «Азбука Жилья» объявляет о рекордном снижении цен на квартиры в новостройках ЖК "Пятница" (Брехово). Только в этом сезоне стоимость жилья начинается от 2,6 млн. рублей. Акция распространяется на ограниченное количество квартир. Хватит искать, пока покупать!

ЖК «Пятница» - это новый микрорайон в Солнечногорском районе. Жилой квартал расположен в 12 километрах от района Митино и в 5 км от Зеленограда. Северо-западное направление Московской области всегда пользовалось особой популярностью у застройщиков и инвесторов, в том числе и земля на Пятницком шоссе. В отличие от Ярославского и Ленинградского направления, Пятницкое шоссе менее загружено, что является серьезным поводом для покупателей квартир в этом месте.

Ни территории квартала активно развивается комфортная городская среда. Ведется строительство двух детских садов, рассчитанных на 800 малышей, реконструкция школы на 750 учащихся и возведение современного общественного центра. Рядом с ЖК «Пятница» находятся магазины, поликлиника, почтовое отделение, рынок строительной и бытовой техники, что особенно актуально для новоселов.

Похожие пресс-релизы