pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Линейка продуктов по информационной безопасности «Аксофт» пополнилась решениями «АльтЭль»

Апрель 2013 года. - Компания «Аксофт», ведущий дистрибутор программного обеспечения в РФ и странах Ближнего зарубежья, расширила свой ассортимент решений по информационной безопасности инновационными продуктами российского разработчика «АльтЭль». На данный момент «Аксофт» является первым и единственным дистрибутором решений «АльтЭль» в России.
Компания «Аксофт» планирует заняться не только поставками программно – аппаратных решений российского вендора, но и их продвижением в канале.
«АльтЭль» — одна из ведущих российских компаний, работающих в области информационной безопасности. Согласно данным аналитического агентства CNews Analytics, по итогам 2011 года «АльтЭль» заняла 22 место среди крупнейших российских игроков в сфере защиты информации, увеличив годовую выручку на 91,3 %. Долгосрочная стратегия развития «АльтЭль» не ограничивается Россией и странами СНГ и в дальнейшем предполагает выход на международный рынок.
В портфель «Аксофт» были включены следующие продукты:
• ALTELL NEO — семейство многофункциональных UTM-устройств, обеспечивающих межсетевое экранирование, антивирусную защиту, обнаружение и предотвращение вторжений (IPS/IDS), поддержку VPN с возможностью криптографического шифрования потока данных, спам- и web-фильтрации, а также защиту почтового траффика.
• ALTELL WiFi — программно-аппаратный комплекс для построения масштабируемых защищенных беспроводных WiFi-сетей.
• ALTELL TRUST — комплексное решение для обеспечения доверенной загрузки, состоящее из UEFI BIOS, разработанного компанией «АльтЭль» и сертифицированного программного модуля доверенной загрузки.
• ALTELL vFORT —семейство защищенных автоматизированных рабочих мест (десктопы, моноблоки, ноутбуки), применяющих технологии виртуализации ALTELL seOS VT.
Комментируя заключение партнерского договора, коммерческий директор «АльтЭль» Роман Ермолаев отмечает: «Сотрудничество с «Аксофт» является одним из важнейших этапов реализации нашей ключевой стратегии развития, так как «Аксофт» обладает одной из самых больших партнерских сетей в России и развитыми компетенциями в области продаж средств защиты информации. Мы ожидаем, что поставки продуктов через «Аксофт» составят значительную часть нашей выручки уже в 2013 году».
В ближайшее время в планах «Аксофт» и «АльтЭль» — знакомство партнеров с решениями вендора и тонкостями их продаж, а также проведение обучения по решениям для менеджеров дистрибутора. Кроме того, перед компаниями стоит задача по выбору маркетинговой стратегии и разработке плана совместных маркетинговых активностей, а также реализации программы по привлечению партнеров к сотрудничеству по направлению решений «АльтЭль».
«Компания «АльтЭль» является высокотехнологичным российским разработчиком средств защиты информации. Портфель решений этого вендора постоянно растет, а сами продукты обладают большим количеством сертификатов. На наш взгляд, это позволит продуктам «АльтЭль» найти своего клиента и занять достойное место в нашем портфеле средств защиты информации», — говорит Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки продаж «Аксофт».

О компании «АльтЭль»
Компания «АльтЭль» специализируется на выполнении сложных разработок в области аппаратного и программного обеспечения, создании продуктов специального назначения и средств защиты информации, отвечающих повышенным требованиям к надежности, быстродействию и устойчивости к внешним воздействиям. Качество продукции «АльтЭль» подтверждается международной системой менеджмента качества и контролируется военным представительством в соответствии с ГОСТ РВ 15.307-2002. Деятельность «АльтЭль» лицензирована ФСТЭК и ФСБ.
Стоит отметить, что «АльтЭль» является единственной компанией в Восточной Европе, обладающей партнерским статусом Independent BIOS Vendor (IBV) у Intel и AMD, что позволяет получать всю необходимую информацию для создания и поддержки собственного BIOS. Кроме этого, среди партнеров «АльтЭль» есть такие общепризнанные лидеры мирового ИТ-рынка как IBM, Lenovo, Trusted Computing Group, Kaspersky Lab, Cavium Networks, SuperMicro и другие известные международные компании.

О компании «Аксофт»
Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает около 6000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в более чем 30 городах России. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru
Пресс-центр компании «Аксофт»:
Контактное лицо - Наталья Некрасова, тел./факс +7 (495) 232-52-15, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы