pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Латвийский банк «Latvijas pasta banka» вводит новый визуальный облик и меняет место нахождения своего центрального офиса

Латвийский банк «Latvijas pasta banka» с 25 апреля начинает внедрение своего нового визуального облика. В полной мере обновлённый бренд можно будт оценить во второй половине мая, когда будет открыт новый центральный офис банка в Риге, ул. Бривибас 54. Полностью завершить процесс смены визуального облика банка планируется до 15 июля.

Новый логотип банка содержит аббревиатуру LPB и полное название банка – Latvijas pasta banka. Во время, когда увеличивается круг клиентов банка и активность на иностранных целевых рынках, новый визуальный облик банка будет более легко восприниматься иностранными партнерами и будет символизировать новый этап в развитии банка.

«За четыре года своего существования Latvijas pasta banka успешно развивалась и расширяла свою деятельность, также существенно выросло количество клиентов банка. Перемещение главного офиса банка в просторные помещения, приспособленные для действия банка, в самом центре Риги, по-моему, символизирует и прежние достижения, и намечает новый этап развития», отметил вице-президент банка Эдгарс Ласманис.

Планируется, что центральный офис на новом месте работу начнет во второй половине мая. В просторных и новых помещениях банка будут доступны все классические услуги, предлагаемые банком. Наряду с прочим, Э. Ласманис подчеркнул значение услуг э-коммерции в спектре предложенных продуктов банка. «С быстрым ростом бизнеса э-коммерции в регионе и в мире в целом, это направление имеет важную роль в дальнейшем развитии банка, и мы планируем сохранить одну из ведущих позиций между банками Латвии в нише продуктов, предлагаемых э-коммерсантам», добавил Э. Ласманис.

Точная дата открытия нового центрального офиса банка будет объявлена отдельно.

АО «Latvijas pasta banka» (http://www.lpb.lv/ru/about/) является универсальным банком, который предлагает широкий спектр услуг. Целью банка является обеспечение долгосрочного благополучия клиентов – юридических и частных лиц. Банк динамично растет и развивается вместе со своими клиентами, обеспечивая им высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход каждому проекту.

Информацию подготовил
Отдел маркетинга
АО «Latvijas pasta banka»
Телефон для более подробной информации: (+371) 67772912, (+371) 67772999

Похожие пресс-релизы