pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ukrainian Fashion Games Open» пройдет при поддержке международного бренда Nemiroff

27 апреля 2013 года стартует «Ukrainian Fashion Games Open» (UFG Open), ежегодный проект, проводимый в рамках «Ukrainian Fashion Week», призванный представить работы украинских дизайнеров в мире, а также привлечь к их работам интерес международных профессионалов сферы моды. В 2013 году показы состоятся в Тбилиси (Грузия) при официальном партнерстве международного бренда Nemiroff.

Впервые «UFG Open» состоялись десять лет назад, в 2003 году. Проект традиционно проводится за пределами Украины. На протяжении нескольких дней работают шоу-румы, проходят показы и вечеринки, посвященные моде и красоте. «UFG Open» привлекает как молодых талантливых дизайнеров, так и тех украинских мастеров, которые уже давно знамениты за пределами Украины.

До этого года «UFG Open» уже проходили в Дели, Санкт-Петербурге, Москве, Праге, Вашингтоне, Париже, нескольких городах Греции. Сегодня же талантливых модельеров из Украины будет встречать Тбилиси. Грузия – страна, которую украинские дизайнеры только начинают открывать для себя как новый и перспективный рынок. Решение организовать «Ukrainian Fashion Games Open» в Грузии было принято после того, как в 2012 году состоялся успешный показ украинских дизайнеров в г. Батуми.

На официальном открытии, которое состоится 27 апреля 2013 года, гостей «UFG Open» ждет, показ от бренда Nai Lu-na by Anastasiya IVANOVA, непринужденное, дружеское общение в «Galerria Italiano», где гостей ждут напитки от международного бренда Nemiroff. Следующие два дня мировое фэшн-сообщество сможет более близко ознакомиться с работами украинских дизайнеров. Также в «Galerria Italiano» пройдут показы от AVTANDIL Tskvitinidze, kamenskakononova, vozianov, VOROZHBYT&ZEMSKOVA, DS’DRESS by ALONOVA, Ainur TURISBEK, Tamuna Zautashvili.

«Некоторые грузинские модельеры очень популярны в Украине, и мы считаем, что украинские дизайнеры будут также интересны грузинской аудитории. Во время проведения «Ukrainian Fashion Games Open» мы ожидаем более 200 гостей, которые смогут оценить мастерство по достоинству. Мы тщательно подходили к выбору партнера данного мероприятия, ведь оно знаковое для индустрии моды в Грузии. Поэтому партнерство с международным брендом как нельзя лучше вписывается в концепцию мероприятия и мы благодарны украинской компании с международным именем за поддержку», – говорит глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week и организатор Ukrainian Fashion Games Ирина Данилевская.
«Компания Nemiroff тесно связанна с ярчайшими событиями мира моды и известна во всем мире как генеральный спонсор и организатор многих показов, фестивалей, недель моды в Украине и за рубежом. Безупречное качество, широкий выбор напитков Nemiroff премиум и ультра премиум класса позволяет подчеркивать статус и великолепие любого мероприятия мира моды. Поддержка «Ukrainian Fashion Games Open» в Грузии является логичным продолжением работы компании по продвижению и популяризации творчества украинских дизайнеров в мире и ознакомлению широкой общественности с их работами», – говорит директор по маркетингу компании Nemiroff Евсеева Мария.

* * * * *
СПРАВКА
Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 78 стран мира. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Флагманы бренда – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX и LEX Ultra. В 2011 году компания представила рынку первую премиальную ЭКО-водку Nemiroff Distinct.
Компания Nemiroff – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН. В 2012 году компания первой среди производителей алкогольной отрасли опубликовала социальный нефинансовый отчет «Экосистема Nemiroff 2008-2011».

Похожие пресс-релизы