pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники программы НФПП «Открытый урок» покажут спектакль «Сомбреро»

7 мая 2013 года в детском доме № 59 состоится премьерный показ спектакля «Сомбреро», подготовленного к 100-летнему юбилею со дня рождения Сергея Михалкова. Почетным гостем мероприятия, организованного Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП), станет вдова Сергея Михалкова Юлия Субботина.
Спектакль поставлен в рамках творческой образовательной программы НФПП «Открытый урок». В детском доме № 59 на регулярной основе проходят уроки актерского мастерства, которые ведет известный актер и режиссер Владимир Павленко. Несмотря на сложную жизненную ситуацию, воспитанники детского дома оказались очень талантливыми, и в ходе занятий образовалась успешная театральная труппа. Первая постановка театра – спектакль «Стойкий оловянный солдатик» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена - уже прошла проверку временем и получила в 2012 году Почетную грамоту Московского государственного института культуры (МГУКИ) за участие в театральном конкурсе. Спектакль «Сомбреро» по пьесе Сергея Михалкова - вторая работа коллектива. Постановка посвящена памяти великого классика детской литературы.
Национальный фонд поддержки правообладателей (НФПП) был учрежден в 2011 году Российским Авторским Обществом (РАО) и Российским Союзом Правообладателей (РСП). Среди основных задач НФПП - сохранение и популяризация культурного наследия России, содействие созданию новых объектов культуры, поддержка ветеранов культуры и искусства и молодых талантов.
Место проведения: Москва, ул. Декабристов, д. 8, корп. 3.
Начало в 17:00.
Информация и аккредитация:
+7 (495) 685-78-40, +7 (926) 869-58-80
Контактное лицо: Исхакова Евгения
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы