pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Radius Group подписала договор аренды на 9000 м2 с ведущим логистическим оператором FM Logistic

Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в области складской и производственной недвижимости, объявила о завершении сделки по сдаче около 9000м2 складских площадей второй очереди индустриального парка «Южные Врата» ведущему международному логистическому оператору FM Logistic.

Таким образом, общая площадь помещений, арендованных компанией FM Logistic во второй очереди проекта, составляет 32 500 м2. Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

Общая площадь второй очереди составила 53 353 м2. Здание было введено
в эксплуатацию в сентябре 2012 года и полностью сдано в аренду компаниям FM Logistic, Iron Mountain и Tablogix. Кроме того, уже в январе 2013 года вторая очередь парка была сертифицирована по высочайшему стандарту экологической оценки качества BREEAM, получив характеристику «Very Good». Таким образом, индустриальный парк «Южные врата» является единственным в России проектом, получившим такой сертификат.

«Для логистического оператора в выборе складских площадей нет мелочей и несущественных факторов – все они складываются в единую картину, и если хоть один из них не соответствует нашим требованиям, такие площади нас устроить не могут. В «Южных Вратах» мы нашли абсолютно полное соответствие всем международным стандартам ведения складского и логистического бизнеса, без которых невозможно эффективно оказывать услуги мирового уровня», - говорит Алексей Бормин, директор складского комплекса FM Logistic в СИДОРОВО.

«Эта сделка еще раз демонстрирует тот факт, что инвестирование в складскую недвижимость высочайшего мирового уровня востребовано на рынке. Международные компании стремятся получить не только удобные склады и хорошую транспортную доступность, им требуется соблюсти целый ряд условий, в том числе и экологических. На сегодняшний день «Южные Врата», пожалуй, единственный подобный объект в России, это подтверждается его огромной востребованностью у ведущих мировых компаний», - говорит Крис Ван Рит, управляющий директор Radius Group.

Клиентами Radius Group являются такие крупнейшие мировые корпорации как John Deere, Hartmann Group, Iron Mountain, Volvo Trucks, Decathlon, Tablogix и другие компании.

Контактная информация:

Елена Сноркина: + 7 495 783 7303, [email protected]
Елена Терехова: + 7 495 783 7303, [email protected]
Катерина Петухова: + 7 495 662 5550, [email protected]

О компании Radius Group

Radius Group ведет девелоперскую и инвестиционную деятельность в области складской и производственной недвижимости и работает с крупнейшими мировыми компаниями.

Основанная в 2006 году управляющими директорами Кристофером Ван Ритом (Christopher Van Riet) и Дэвидом Саймонсом (David Simons), Radius Group обеспечивает гибкое управление рисками и финансовые решения для приобретения, строительства, аренды недвижимости и управления активами.

Radius Group имеет в своем активе ряд успешно осуществленных проектов в области недвижимости класса А в Москве, Киеве и Казани. С 2006 года компания развивает индустриальный парк «Южные Врата» общей площадью 650 000м2 на территории 144Га в Московской области.

Более подробную информацию можно получить по адресу: http://radiusrussia.com/

Об индустриальном парке «Южные Врата»

Индустриальный парк принадлежит и находится под управлением Radius Group, девелоперской и инвестиционной компании, специализирующейся в области складской и производственной недвижимости. Он расположен в 20 минутах езды от Москвы и в 30 минутах от международного аэропорта «Домодедово». Такое расположение соответствует самым высоким требованиям производства, логистики и дистрибуции продукции. Стратегическое местоположение на пересечении трасс M4 и A107 предоставляет превосходный доступ как в Москву, так и в другие регионы России.

Общая площадь индустриального парка составит 650 000 м2 складских площадей класса А. На сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию уже 144 000 м2 площадей этого амбициозного проекта, который не имеет аналогов на российском рынке недвижимости.

Более подробную информацию можно получить по адресу:http://www.radiusrussia.com/projects/south-gate-industrial-park

Похожие пресс-релизы