pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отпразднуйте 68-летие Победы в Москве, забронировав номер в отеле «Космос» с весенней скидкой

Долгожданные майские праздники уже близко. В преддверии 9 Мая крупнейшая московская
гостиница «Космос» желает всем, кто собирается в Москву, счастливого пути, весеннего тепла, а также приглашает заселиться в комфортабельные номера со скидками в рамках новых «Весенних спецпредложений».

Всем, кто планирует в 2013 году отметить День Победы в Москве, столичная гостиница «Космос» напоминает о «Весенних спецпредложениях», действующих с 26 апреля по 13 мая. Цены на проживание в номерах отеля продолжают оставаться по-весеннему приятными.

Приближается долгожданный праздник 9 Мая. К этому дню Москва традиционно преображается, расцветая миллионами тюльпанов. Демонстрируя миру военную мощь, проходит большой парад на Красной Площади. Весь день продолжаются праздничные мероприятия, поэтому московские отели работают в особом режиме.

«Космос» — самый большой московский гостиничный комплекс ( http://www.hotelcosmos.ru/hotel/about_hotel/ ) — поздравляет своих нынешних и будущих гостей с майскими праздниками 2013. Желает благополучия, любви, тепла и приглашает воспользоваться при заселении новыми «Весенними спецпредложениями» ( http://www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers/ ).

- «ТРИ НОЧИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ». Вы заселяетесь на 3 ночи , а платите только за 2.

- МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В МОСКВЕ. По этой акции вам делают скидку до 25 % на проживание в номере, в стоимость помимо завтрака включен еще и ужин.

- АКЦИЯ «ВЕСЕННЯЯ РОМАНТИКА». Каждый день вы получаете от гостиницы в подарок фрукты, шампанское и завтрак.

- ВЕСЕННИЙ ВОЯЖ В МОСКВУ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! Снижены цены на одно- и двухместные номера. Вы платите только за проживание.

Майское путешествие в Москву — это увлекательная прогулка. Вы можете выбрать себе экскурсию на любой вкус. Мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, проходят на Васильевском спуске, на Поклонной горе, в ЦПКиО им. Горького и многих других знаменитых местах.

В быстрой доступности от гостиницы «Космос» находятся главные достопримечательности Москвы: Всероссийский Выставочный центр (5 минут пешком) ( http://www.hotelcosmos.ru/hotel/attractions/all-russia-exhibition-center... ) , Останкинская телебашня (6 минут на автомобиле), Государственная Третьяковская галерея (16 минут на метро), Красная площадь (18 минут на метро), Храм Христа Спасителя (22 минуты на метро).
Большой и красивой точкой всех ваших впечатлений от 9 Мая в Москве будет вечерний салют — самый главный салют России в 2013 году!

Заселяясь в номера гостиницы «Космос», вы оказываетесь рядом со станцией метро «ВДНХ».
В гостиничном комплексе «Космос» вас ждут всегда, в том числе — в День Победы 9 Мая.

Добро пожаловать!

Похожие пресс-релизы