pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Foodpanda получит более 20 миллионов долларов инвестиций

Компании “Foodpanda” осуществляет свою деятельность на развивающихся рынках многих стран мира. Вместе со своей дочерней компанией „Hellofood”, бренд представлен в более чем 27 странах, включая Россию и Украину. Потенциальная аудитория сервиса превышает 3 миллиона человек.
В марте 2013 года вышло приложение на платформах IOS и Android, быстро ставшее лидером категории доставки еды. За‭ ‬одиннадцать‭ ‬недель,‭ ‬прошедших‭ ‬с‭ ‬даты‭ ‬начала‭ ‬распространения,‭ ‬приложение‭ ‬скачали‭ ‬около‭ ‬250‭ ‬000‭ ‬человек. По‭ ‬данным appannie.com‭ ‬-‭ ‬ведущей‭ ‬аналитической‭ ‬платформы,‭ ‬специализирующейся‭ ‬на‭ ‬оценке‭ ‬эффективности‭ ‬мобильных‭ ‬приложений -‭ ‬в‭ ‬восьми‭ ‬странах‭ ‬мира‭ (‬Гане,‭ ‬Венгрии,‭ ‬Индии,‭ ‬Индонезии,‭ ‬Кении,‭ ‬Малайзии,‭ ‬Нигерии,‭ ‬Пакистане‭) ‬приложение‭ ‬“Foodpanda‭”‬ заняло‭ ‬лидирующие‭ ‬позиции.

“Foodpanda” - это сервис по доставке еды конечным потребителям, позволяющий сделать заказ из списка популярных мест города при помощи интернета или мобильного приложения. На сегодняшний день, партнерами “Foodpanda” в России стали более 300 ресторанов и кафе.

Ральф‭ ‬Венцель,‭ ‬со-основатель‭ ‬и‭ ‬управляющий‭ ‬директор‭ ‬„Foodpanda‭” ‬: „Завоевать доверие таких известных и опытных инвесторов - большое достижение для нашей молодой компании. Их внимание выделяет нас как наиболее перспективную службу доставки еды в мире. С новыми инвестициями уже в ближайшем будущем мы
сделаем еще один шаг к дальнейшему ускорению роста и максимальной оптимизации обслуживания клиентов. Добиться того, чтобы люди думали о еде, а представляли „Foodpanda” - наша основная цель. "

Похожие пресс-релизы