pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московские строители смогут получить почти 20 млрд рублей на строительство мкр. «Царицыно-2»

ОАО «МКХ» открывает тендер на строительство «Царицыно-2», который является продолжением знаменитого микрорайона «Царицыно» и предусматривает возведение более 400 000 кв.м недвижимости рядом с одноименным парком. Объем финансирования строительных работ по мкр. «Царицыно-2» предусмотрен в размере около 20 млрд рублей.

- Нам важно, чтобы новый подрядчик, помимо профессионально выполненных работ, гарантировал бы стопроцентное соблюдение сроков, - говорит финансовый директор ГК «Настюша» Ярослав Варава. - Ведь для нас главное - предоставить покупателям в срок качественное жилье. Девелопмент не является для нас профильной деятельностью. Конечно, на рынке есть добросовестные строители, с которыми мы просто не знакомы. Таким образом, прозрачный и открытый тендер - единственный выход, который позволит компаниям-подрядчикам предоставить полную информацию о своей деятельности, а нам - выбрать самых достойных исполнителей на этот объем работ.

ОАО «МКХ» (входит в ГК «Настюша») приглашает к участию в тендере все строительные компании Московского региона. Контракт получит организация с опытом работы не менее 5 лет, рекомендательными письмами и необходимым пакетом документов. Со своей стороны, ОАО «МКХ» гарантирует финансирование строительных работ в срок и в полном объеме.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев отмечает:

- Сейчас самое главное, чтобы на объект пришел добросовестный строитель, который будет неукоснительно соблюдать качество и сроки работ. Наши покупатели должны получить комфортное жилье, при этом абсолютно вовремя. Я уверен, что «Царицыно»
будет строить надежная и проверенная организация. Ведь этот микрорайон сегодня - один из самых заметных на столичном рынке недвижимости.

Компания по проведению тендера уже определена: официальная информация представлена на сайте www.tender-mkh.ru

Похожие пресс-релизы