pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мкр. «Царицыно» - лучший московский проект комфорт-класса

Микрорайон «Царицыно» признан лучшим проектом комфорт-класса в Москве в рамках премии TREFI. Церемония награждения состоялась 11 апреля на 28-й международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО».

Мкр. «Царицыно» получил высокую оценку профессионалов рынка недвижимости и победил в номинации «За лучший проект класса комфорт в Москве».

В составе жюри были: президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов, главный редактор группы изданий «Мир и дом» ИД «Элита Паблишер» Александр Шевчук, ведущая передачи «Недвижимость» на радиостанции «Business FM» Валерия Мозганова, генеральный директор Русской выставочной компании «ЭКСПОДИЗАЙН» Татьяна Рубцова и многие другие.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит: «Премия TREFI на ДОМЭКСПО – это сегодня одно из самых заметных событий рынка недвижимости. Я рад, что «Царицыно» является лауреатом, ведь это действительно качественное, комфортное и доступное жилье в пределах Старой Москвы».

Достоинства микрорайона «Царицыно», разумеется, оценили не только профессионалы, но и простые потребители. Результаты только первого дня выставки – это 57 заявок на покупку квартир в микрорайоне.

Справка о проекте:

Мкр. «Царицыно» - это крупнейший микрорайон в Москве. Его общая площадь, включая обе очереди строительства, составляет порядка 800 000 кв.м недвижимости. Микрорайон «Царицыно» завоевал популярность благодаря демократичной ценовой политике, грамотным планировочным решением, большому количеству машиномест и самодостаточной инфраструктуре. Первая фаза строительства включает в себя 2 школы, 4 детских сада, поликлинику, ТРЦ и ФОК с бассейном. А в рамках второй будет построена школа на 825 мест и детский сад на 320 мест.

Похожие пресс-релизы