pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решение компании МАДИВ помогло проверить качество освещения московских улиц

27 апреля 2013 года семнадцать команд из членов Общественной молодежной палаты и муниципальных депутатов провели ночной рейд по Москве, направленный на определение «слепых» зон в освещении улиц. Компания МАДИВ стала техническим партнером мероприятия, предоставив систему «Интерактивное такси» для эффективной взаимосвязи между экипажами рейда.

Активисты проверили 1200 объектов и выявили 86 проблемных зон. Неисправными оказались 123 опоры освещения из тех, которые были установлены в прошлом году. Проверка в первую очередь касалась освещения тротуаров возле жилых домов, школ, детских садов и больниц. Участники рейда составили список «слепых» зон города и передали его в департамент Топливно-Энергетического хозяйства.

Осуществлять навигацию и контролировать движение автомобилей рейда помогала система управления автопарком, разработанная компанией МАДИВ. Каждый экипаж был снабжен планшетом на Android с установленным приложением «Интерактивное Такси». Программа помогала участникам рейда поддерживать связь с командным центром и между собой, отправлять отчеты о проведенной проверке и получать координаты точек контроля.

Организаторами рейда выступили Общественная молодежная палата Москвы, Центр молодежного парламентаризма и городской Совет муниципальных образований. Они оценили полезность «Интерактивного Такси» для подобных проектов, ведь раньше разработки МАДИВ ( http://madiv.ru/ ) использовались преимущественно для оснащения таксопарков и транспортных компаний.

Польза приложения «Интерактивное Такси» заключается в значительном сокращении трудовых затрат диспетчеров службы такси. Благодаря тому, что водители начали самостоятельно принимать заказы и отправлять отчеты, нагрузка на диспетчеров снизилась в три раза. Поэтому система продолжает набирать популярность среди российских служб такси.

Справка о компании:

Московская компания МАДИВ уже несколько лет успешно решает задачи транспортной логистики с помощью внедрения систем GPS-мониторинга. Основным программным продуктом компании является мобильная система «Интерактивное Такси» для управления таксопарком, которая была создана специалистами компании за два года разработок.

Программисты и инженеры МАДИВ, которые обладают многолетним опытом работы в сфере телекоммуникаций, постоянно совершенствуют «Интерактивное Такси». Менеджеры компании предоставляют клиентам МАДИВ подробные консультации по работе с системой.

Контактные данные:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26
БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
http://madiv.ru

Похожие пресс-релизы