pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» – партнер II Кубка Главы Администрации Нижнего Новгорода по КУДО

4 мая 2013 года в столице Приволжского Федерального округа прошли соревнования по Кудо на кубок главы Администрации Нижнего Новгорода. Партнером первенства выступил Союз «Маринс Групп», активно содействующий спортивному и военно-патриотическому воспитанию молодого поколения россиян.
Среди почетных гостей турнира – директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Нижнего Новгорода Сергей Горин, начальник отдела спорта и молодежной политики Василий Полетаев, 7-кратный чемпион мира по самбо, директор ДС «Северная Звезда» Раис Рахматуллин и другие.
В турнире принимали участие более 200 спортсменов из 12 регионов, в том числе из Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской, Саратовской областей, республик Чувашия и Башкортостан. Состязания проходили в возрастных группах от 7 до 30 лет.
Открыл мероприятие парад с шоу-программой, подготовленной танцевальными коллективами «Индиго», «Саботаж» и шоу-группой «Образ мысли».
Нижегородская школа Кудо еще молода, но уже воспитала целый ряд выдающихся спортсменов, среди которых Руслан МЕДЖИДОВ, победитель недавно завершившегося первенства России по Кудо, член сборной России на предстоящем Чемпионате мира по Кудо в Японии.
«Эти бои не просто замечательные, – отметил в перерыве между боями заместитель исполнительного директора Союза «Маринс Групп» Алексей САМСОНОВ. – Мы увидели, какую недюжинную волю к победе продемонстрировали нам сегодня спортсмены. Спасибо за адреналин. Наша компания Союз «Маринс Групп» считает своим долгом поддерживать развитие массового спорта среди молодежи, помочь им стать лучше, боеспособнее, здоровее».
«Этот вид единоборств подходит не только спортсменам, но и обычным людям, будь то дети, студенты, деловые люди – всем, кто заботится о своем здоровье, – продолжает президент Нижегородской федерации Кудо Владимир ПОДДЫМНИКОВ. – Высокий темп проведения поединка делает Кудо очень зрелищным видом спорта. Союз «Маринс Групп» оказывает традиционно большую поддержку в проведении турнира. Спасибо руководителям компании и всем сотрудникам, принимающим участие в организации первенства».

Татьяна Почтина
Директор по связям с общественностью
«Маринс Групп»-Нижний Новгород
[email protected]
8 (831) 461 81 00

Похожие пресс-релизы