pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продегустировать лучшие вина со всего мира можно будет 17-19 мая в Киеве

17-19 мая 2013 года в столичном выставочном центре КиевЭкспоПлаза состоится 2-й Международный вино-фестиваль «Поляна». В масштабном мероприятии будут участвовать более 50 виноделен и производителей крепких алкогольных напитков с 5 континентов. Посетителям фестиваля будут представлены лучшие вина Италии, Франции, Испании, США, Аргентины, Чили, ЮАР и Австралии, а также бренди, кальвадос, коньяк, арманьяк, виски и другие крепкие алкогольные напитки ведущих мировых брендов.
Для специалистов отрасли виноторговли в рамках фестиваля организаторы готовят ряд мастер-классов от представителей всемирно известных виноделен. Участники мастер-классов узнают историю производителей, ознакомятся с ассортиментом продукции, примут участие в дегустациях вин от высокопрофессиональных сомелье.
Кроме мастер-классов и демонстрации новинок гостей фестиваля также ожидают кулинарные шоу и мастер-классы по приготовлению разнообразных деликатесов, которые обычно подаются к вину шеф-поварами Дома деликатесов Delight, виски-ресторана Single и винного ресторана Lavinia.
Ознакомиться с экспозициями ведущих виноделен и производителей крепких алкогольных напитков, представленных на вино-фестивале, пообщаться с их представителями в неформальной атмосфере, получить экспертную консультацию и, главное, дегустировать представленную продукцию смогут все посетители винофеста.
«Никакие справочники и консультации экспертов не могут заменить реальных дегустаций, которые являются главной изюминкой нашего фестиваля», - убежден Юрий Серебров, директор национальной сети виномаркетов «Поляна», организатора этого мероприятия.
Ожидается, что за три дня проведения фестиваля его посетят свыше 10 тысяч киевлян и гостей столицы.

http://www.polyanafest.com.ua

Похожие пресс-релизы