pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tvidi выходит на рынок мобильных приложений

Крупнейший в России интернет-портал для детей и подростков Tvidi.ru выходит на рынок мобильных приложений.

Первый проект для мобильных устройств от Tvdi - логическая игра «Лавка колдуна», которую уже успели оценить уже более 2 млн. пользователей Tvidi.ru. Приложение создано для планшетов Apple. За первые 2 недели в AppStore «Лавка колдуна» поднялась на первое место по популярности в категории детских игр и вошла в топ-10 бесплатных приложений.

Смысл игры заключается в том, чтобы помочь колдуну приготовить волшебные зелья. Легенда гласит, что помощник колдуна уничтожил книгу магических рецептов, и теперь только дети могут помочь магу. Чем быстрее удастся приготовить зелье, перемешав ингредиенты в миксере, тем больше очков получит пользователь.

Среди главных достоинств игры – HD-качество, удобный геймплей, неограниченное число уровней, а также возможность соревноваться с другими игроками, сохраняя свой счет в таблице лучших. Приложение рассчитано на детей от 6 лет.

«Это наш первый опыт на рынке мобильных приложений для детей, - говорит генеральный директор Tvidi.ru Олег Ульянский. - Мы перевели в мобильный формат одну из самых популярных игр Твиди, и сделаем все, чтобы сделать ее популярной среди детей-пользователей iPad'ов в России».

Скачать бесплатное приложение можно по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/lavka-kolduna/id640091270?mt=8

TVIDI.ru – совместный проект медиахолдинга РБК и компании Tweegee (Израиль). Это крупнейший в России интернет-портал для детей и подростков с онлайн-играми, виртуальными мирами, форумами, конструкторами комиксов, новостями, чатами, социальной сетью, онлайн-кинотеатром, сервисами хранения фото, видео- и аудиофайлов. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. пользователей.

Контакт для журналистов: Бескина Ольга, +7 (495) 786-6254, [email protected], Skype: bestkina

Похожие пресс-релизы