pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты банка «Надра» отмечают повышение доверия населения к банковским продуктам: 4 млрд грн на счетах клиентов-физлиц - лучше

По состоянию на 15 мая объем пассивов клиентов – физических лиц в банке «Надра» превысил 4 млрд гривен. Это свидетельствует о том, что во втором квартале 2013 года банк «Надра» продолжает активно реализовывать стратегические программы по внедрению удобных клиентоориентированных продуктовых линеек, что дает значительный прирост пассивной базы. Так, в апреле объем пассивов физических лиц банка увеличился на 9,13%, что соответствует 336 млн грн, из которых 229 млн грн - депозиты физических лиц, более 72 млн грн – средства, привлеченные на накопительный счет «Безлимитный».
«То, что «Финансовый туризм» и «Безлимитный» пользуются спросом, – лучшее доказательство того, что мы хорошо понимаем потребности наших клиентов и внедряем действительно эффективные инструменты для их реализации», - считает Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра».
Напомним, накопительный счет «Безлимитный» предусматривает повышенную ставку 19% годовых в гривне и 6% годовых в долларах США, которая начисляется на постоянную сумму остатка в течение расчетного периода. Клиенты, открывшие этот счет, могут в любое время снимать свои средства и управлять ими через банкоматы.

Похожие пресс-релизы