pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Киев Ре» подвела итоги деятельности за I квартал 2013 года

Страховая компания «Киев Ре» подвела итоги своей работы в 1 квартале 2013 года.
Объем страховых премий СК «Киев Ре» за 1 квартал 2013 года составил 4 млн. 869,6 тыс. грн., что на 66,86% превышает аналогичный показатель прошлого года. За отчетный период было заключено 18 тысяч 278 договоров страхования. Наибольшим спросом пользуются такие виды страховых услуг СК «Киев Ре», как автомобильное страхование (КАСКО и ОСАГО), медицинское страхование (ДМС), страхование медицинских расходов (туристическое), страхование ответственности предприятий и организаций.
По состоянию на 01.04.2013 г. СК «Киев Ре» сформированы страховые резервы, необходимые для осуществления страхователям страховых выплат, в размере 8 млн. 455,9 тыс. грн. Увеличился также уставной капитал СК «Киев Ре», который составил 38 млн. грн.
СК «Киев Ре» своей главной задачей считает постоянное повышение качества страховой услуги, своевременное урегулирование страховых случаев с целью возмещения страхователям понесенных ними убытков.
Сумма выплаченных СК «Киев Ре» страховых возмещений по итогам 1 квартала 2013 г. составила 1 млн. 157,1 тыс. грн., уровень выплат за отчетный период - 23,76%. Основная часть выплат осуществлена по медицинскому страхованию (ДМС и туристическое) - 62,6% и автострахованию (КАСКО и ОСАГО) - 33,3%.
Приведенные показатели характеризуют СК «Киев Ре» как надежного страховщика, полностью выполняющего принятые на себя обязательства по договорам страхования.
Динамика развития СК «Киев Ре» свидетельствует о росте доверия клиентов к страховщику и правильности выбора приоритетных страховых продуктов.
Стратегия развития СК «Киев Ре» на ближайшую перспективу направлена на дальнейшее увеличение продаж страховых услуг для населения, а также предоставление надежной страховой защиты предприятиям и организациям.

Справка о компании:
Страховая компания «Киев Ре» более восьми лет осуществляет страховую деятельность, активно участвует в развитии украинского страхового рынка, пользуется доверием и авторитетом среди своих клиентов и партнеров.
СК «Киев Ре» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, членом Ассоциации «Страховой бизнес», сотрудничает с отечественными и зарубежными ассистирующими компаниями, туристическими организациями, банками.
СК «Киев Ре» осуществляет свою деятельность на основании лицензий Нацкомфинуслуг Украины по восемнадцати видам страхования, среди которых: обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, а также страхование КАСКО, медицинское страхование, страхование туристов.

Похожие пресс-релизы