pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный институт вкуса и качества высоко оценил Nemiroff Premium

В первых числах мая Международный институт вкуса и качества (International Taste & Quality Institute) огласил результаты знакового дегустационного конкурса The Superior Taste Award – 2013. Украину на конкурсе представила компания Nemiroff. Авторитетные судьи присвоили напитку Nemiroff Premium звание «Замечательный вкус» и престижную награду «2 золотые звезды».

International Taste & Quality Institute (Брюссель, Бельгия) – ведущая независимая организация шеф-поваров и сомелье, специализирующаяся на экспертной оценке пищевых продуктов и напитков. В жюри конкурса The Superior Taste Award входят профессиональные дегустаторы, шеф-повара, известные специалисты пищевой и алкогольной отраслей, представители Международной ассоциации сомелье (ASI). Именно поэтому награды ITQI – это знак качества, признанный во всем мире. В 2013 году за высокие оценки экспертов боролись 1 239 продуктов и напитков известных мировых производителей более чем из 60 стран мира. Награды получили лишь бренды, качество и вкус которых соответствует высоким ожиданиям жюри или превосходит их.

Для компании Nemiroff участие в престижном международном конкурсе The Superior Taste Award, а также признание профессионалов ITQI уже стали традиционными. В нынешнем году компания предложила оценить Nemiroff Premium, который по результатам слепой дегустации (оценивались внешний вид, запах, вкус, послевкусие) получил 84,9 баллов из 100 возможных. Напитку присвоено почетное звание «Замечательный вкус» и высокая награда – «2 золотые звезды». Ранее «золотом» ITQI были награждены Nemiroff Lex Ultra (2009), Nemiroff Delikat (2010), Nemiroff Lex (2011) и Nemiroff Distinkt (2012).

«Награды The Superior Taste Award – большая честь для производителей со всего мира, ведь получить достойную оценку столь профессионального и строгого жюри может лишь лучший во всех отношениях продукт. Уже само участие в конкурсе – подтверждение того, что производитель обеспечивает высокое качество своей продукции. Компания Nemiroff на протяжении двух десятилетий производит алкогольные напитки по авторским рецептурам. Каждый из 29 напитков международного бренда – уникален и неповторим, но все они имеют одну общую черту – неизменно высокое качество», – комментирует директор по маркетингу компании Nemiroff Мария Евсеева.

Похожие пресс-релизы