pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис Shturmann.АЗС: цены на бензин онлайн теперь и на сайте my.shturmann.com

Shturmann® продолжает развивать интернет-сервис Shturmann.АЗС. Цены на бензин в режиме онлайн доступны теперь не только в формате информера для сайтов, но и как полноценная web-версия сервиса на сайте my.shturmann.com.

Интернет-сервис Shturmann.АЗС был разработан как информер для сайтов с ценами на бензин в октябре 2011 года. Каждый владелец сайта может бесплатно разместить на своём сайте АЗС-информер, предоставив пользователям своего ресурса доступ к данным в онлайн-режиме. За период существования информера более 200 столичных и региональных сайтов стали партнёрами Shturmann®, установив Shturmann.АЗС.

Теперь на сайте my.shturmann.com доступна полноразмерная версия сервиса Shturmann.АЗС (http://my.shturmann.com/gasoline). Пользоваться сервисом очень просто и удобно: укажите точку на карте, интересующую марку бензина и задайте радиус поиска. Shturmann® предоставит актуальную информацию о стоимости автомобильного топлива и покажет на карте лучшее по цене предложение.

Данные о стоимости топлива регулярно предоставляются ведущими топливными компаниями. Количество автозаправок, предоставляющих информацию для сервиса, превышает 5 500 АЗС.

За первый квартал 2013 года Shturmann® добавил в базу территориального покрытия АЗС-информера ещё 5 субъектов РФ: Калининградскую и Курганскую области, а также республики Марий-Эл, Удмуртию и Якутию. Таким образом, территория присутствия сервиса охватывает уже 63 региона России.

Создать и установить на свой сайт информер, показывающий цены на бензин в отдельном регионе и/или только на интересующие виды топлива, можно буквально в несколько кликов. На сайте my.shturmann.com, в разделе http://my.shturmann.com/Informer/Create, выберите в форме те данные, которые вы хотели бы видеть на страницах своего сайта. Затем нажмите «Получить код», скопируйте полученные данные и разместите его в любом разделе своего интернет-сайта.

В разделе Сервисы на сайте my.shturmann.com также доступен геосервис Shturmann.Ланчи, помогающий сэкономить время на поиске ближайших к вам заведений, в меню которых есть деловые обеды. Shturmann® подберёт для вас самые оптимальные предложения.

Похожие пресс-релизы