pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sellobuy объявляет о том, что теперь всем партнёрам проекта стали доступные новые инструменты привлечения аудитории

Москва, «23» мая 2013 г. - Компания Sellobuy («Селлобай»), новый перспективный игрок на бурно развивающемся российском рынке в области создания Интернет-сервисов категории «классифайд», сообщает о расширении возможностей привлечения аудитории для своих партнеров.

Теперь в личном кабинете партнера Sellobuy появилась закладка «Продвижение». Там расположен конструктор тизерных блоков, благодаря которым, партнеры могут привлекать еще больше аудитории на свои доски объявлений, построенные на платформе Sellobuy. Функционал позволяет создавать различные блоки как по формату, так и по содержанию. Можно настроить трансляцию контента из отдельных рубрик или всех сразу, так же можно использовать ГЕО таргетинг.
Для тех проектов, у которых уже есть собственные рекламные блоки, статические или динамические, возможно использование RSS для автоматической генерации тизерных блоков с объявлениями.
Благодаря новым возможностям, партнеры платформы Sellobuy смогу увеличить посещаемость своих проектов и зарабатывать еще больше денег.

Напомним, что суть сотрудничества заключается в использовании партнерами платформы Sellobuy для построения сервисов частных объявлений и монетизации их посредством продажи дополнительных услуг продвижения объявлений.

О проекте Sellobuy:

Sellobuy.ru — это новый оnline-classified сервис, предоставляющий пользователям площадку для удобной и быстрой работы с объявлениями. Все предложения, размещенные в сервисе, единовременно доступны на всех партнерских сайтах Sellobuy.

Основная цель сервиса — максимально упростить процесс создания и подачи объявлений. Sellobuy автоматически определяет месторасположение пользователя и заводит учетную запись в процессе подачи первого объявления. Кроме того, возможна авторизация с помощью аккаунтов социальных сетей.

Для скорейший продажи товаров через Sellobuy, предлагается набор дополнительных инструментов, повышающих эффективность размещаемых на сервисе объявлений.

Похожие пресс-релизы