pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешно завершился пилотный проект образовательного портала InternetUrok.ru

25 мая успешно завершился пилотный проект образовательного портала InternetUrok.ru. 25 девятиклассников прошли бесплатный курс дистанционного обучения по 5 предметам школьной программы. В следующем учебном году будет открыто уже два дистанционных класса.

С 1 апреля по 25 мая 25 девятиклассников из 18 регионов России проходили курс дистанционного обучения по следующим дисциплинам: география, алгебра, биология, физика и химия, организованный в рамках образовательного портала InternetUrok.ru. Участникам был предложен индивидуальный план занятий, включающий в себя просмотр видеоуроков с сайта InternetUrok.ru, выполнение заданий и тестов, получение консультаций от ведущих педагогов Москвы и Санкт-Петербурга.

Школа InternetUrok.ru – дополнительный элемент обучения: параллельно ученики, участвовавшие в проекте, продолжали ходить в свои реальные школы. Дистанционный характер обучения позволил девятиклассникам подготовиться к ГИА и повысить свою успеваемость в целом. Некоторым ребятам, столкнувшимся с проблемами изучения этих предметов в реальной школе, курс поможет чувствовать себя на экзаменах более уверенно.

Ученики имели возможность получать индивидуальные консультации преподавателей по интересующим их программным темам. Каждая работа учащегося не только оценивалась, но и рецензировалась в четко установленные сроки, что помогало участнику проекта корректировать свои знания во время обучения.

Девятиклассникам, проявившим наибольшее усердие и трудолюбие, будет предложено продолжить обучение в дистанционной Школе InternetUrok.ru в следующем году. Также всем участникам проекта будут вручены именные сертификаты о прохождении курса дистанционного обучения.

По словам Павла Арсеньева, руководителя InternetUrok.ru, осуществление проекта дистанционной школы показало, что каждый человек вне зависимости от того, где он живет и учится, при желании может получить полноценное образование.
Удачное завершение курса стало стимулом к открытию уже двух (9 и 10) дистанционных классов по 25 человек в каждом с наступлением нового учебного года.

Контактная информация:
Скупова Юлия, специалист по продвижению
Телефон +7 921 557 69 81
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы