pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фармацевтическая компания «Стиролбиофарм» подтвердила сертификат GMP в мае текущего года

Этому событию предшествовала инспекционная проверка уполномоченной комисии Государственной службы Украины по лекарственным средствам, проходившая на производственной площадке «Стиролбиофарма» в апреле 2013 года .

В заключении Государственной службы Украины по лекарственным средствам , в частности, сказано, что в по результатам инспектирования установлено: система производства,обеспечения качества, сохранности, состояние помещений и оборудования компании , квалификационный уровень персонала полностью соответствуют требованиям сертификата надлежащей производственной практики(«Good Manufacturing Practice) , действующим вУкраине и отвечающим требованиям Всеевропейской Системы сотрудничества фармацевтических инспекций PIC\S(Pharmaceutical inspection cooperation scheme),директивам ЕС и рекомендациям Всемирной Организацими Здравоохранения в отношении продукции ,предназначенной для торговли, дистрибьюции и экспорта.

Компания «Стиролбиофарм» систематически проходит инспектирование установленной периодичности на соответствие требованиям GMP в соответствии с установленным порядком. Получение этого сертификата—большой шаг вперёд, т.к. инспекцией Гослекслужбы Украины подтверждено соответствие правилам GMP всего производства таблеток и капсул( твёрдых лекарственных средств). Получение сертификата соответствия производства ООО «Стиролбиофарм" правилам GMP имеет целью сохранение и упрочение позиций компании на рынке и, несомненно, сыграет свою роль при расширении зарубежных рынков.

Информационная справка:

С первого года своего существования(1996) компания «Стиролбиофарм" проводит последовательную политику по внедрению, поддержанию функционирования и постоянному совершенствованию системы менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO и правил GMP.
В августе 1998 года компания «Стиролбиофарм» первой в СНГ получила Сертификат на предмет соответствия производства Надлежащей Производственной Практике (GMP) и контролю качества согласно требованиям Всемирной организации здравоохранения и Европейского экономического сообщества (сертификат №11287/38/98). Впоследствии компания несколько раз подтверждала этот сертификат в результате инспектирования зарубежными Государственными фармацевтическими инспекциями. В настоящее время одной из стратегических задач компании является сохранение лидирующих позиций в области качества продукции для наилучшего удовлетворения потребностей потребителей.

Пресс-служба ООО «Стиролбиофарм»

Похожие пресс-релизы