pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Бинго-Бум» и фонд «ДОБРЫЕ ДЕЛА» вручат многодетным семьям 10 миллионов рублей

28 мая в на пресс-конференции, посвященной программе «Большой семье – большие деньги», организаторы сообщили, что 10 многодетных семей России получат финансовую помощь. В рамках программы предусмотрена благотворительная помощь семьям, которые растят более десяти детей. Воплощают в жизнь эту программу компания «Бинго-Бум» и фонд «ДОБРЫЕ ДЕЛА».

Как заявил директор фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» Владимир Никифоров, критерии отбора благополучателей указаны на сайте добрыедела.рф, как и полные правила программы. «Критерии, надо заметить, не очень строгие: родители должны состоять в браке более 10 лет, и должны предоставить все необходимые документы (копии свидетельств о рождении, свидетельство о браке, и т.д.) и презентацию «Конституция нашей семьи», которая должна свидетельствовать о том, что семья дружная и крепкая».

По словам директора фонда, конституция семьи должна включать в себя рассказ о детях, семье, в которой они растут, о веселых случаях из их жизни, семейных праздниках и счастливых семейных моментах.

Как отметил посол компании «Бинго-Бум» Евгений Плющенко, он очень рад, что созданна и делается эта программа, ведь он и сам в какой-то мере является многодетным отцом. Сам Плющенко воспитывает трех племянниц, которые растут без отца, двоих своих сыновей, и очень дружит с двумя сыновьями Яны. «Я очень люблю детей, и то, что мы делаем сейчас, мы делаем во благо детей и во благо нашей страны», - сообщил Евгений.

Присутствующие на пресс-конференции исполнительный директор компании Константин Макаров и руководитель пресс-службы Руслан Удин рассказали, как родилась идея создать благотворительную программу такого масштаба.

Исполнительный директор обратил внимание, что главной целью компании «Бинго-Бум» является мотивирование крупного бизнеса участвовать в благотворительной деятельности. Показав пример большим компаниям, что можно и нужно поддерживать социально незащищенные слои населения, создавать большие социальные программы, есть шанс в целом улучшить качество жизни людей в стране.

Константин Макаров напомнил, что компании, занимающиеся лотерейным бизнесом, в обязательном порядке отчисляют процент от дохода в пользу благотворительности. Такое обязательство лежит и на «Бинго-Бум». Но в компании посчитали, что рациональнее будет создавать программы помощи нуждающимся, которые привлекут к этой деятельности еще больше людей, что даст возможность увеличить размер сумм помощи. Таким образом фирмы будут не просто отчислять деньги на счета, а принимать активное участие в решении актуальных социальных проблем.

Согласно программе «Большой семье – большие деньги», первая семья-участник получит деньги в июне. Все деньги будут вручаться семьям ежемесячно до апреля 2014 года. Помимо этого, будут организованы благотворительные мероприятия не только для участников программы, но и для других многодетных семей.

Ознакомиться с работой проекта и узнать о дальнейших планах благотворительной деятельности можно на сайте проекта.

Руководитель пресс-службы компании «Бинго-Бум»,
Руслан Удин
[email protected]

Похожие пресс-релизы