pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Линейка Inspiron от Dell – лучшая по результатам опроса конкурса «Фавориты успеха» за 2012 год

Киев, 30 мая 2013 г.— По результатам независимых рейтинговых исследований, проводимых в рамках ежегодного Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине, линейка Inspiron компании Dell победила, по мнению экспертов, в номинации «Персональный компьютер».

Линейка Inspiron— это наиболее широкая и наиболее популярная серия в портфолио ноутбуков компании Dell. В ней представлены как ноутбуки, специально продуманные для школьников и студентов (к примеру, Inspiron 5110), так и ультрабуки, предназначенные для тех, кто ценит производительность и стиль за сравнительно демократичную цену (к примеру, Inspiron 5423). В этой линейке есть и интересное решение с точки зрения дизайна — ноутбуки Inspiron 5520 со сменными панелями серии SWITCH от DesignStudio, уже полюбившиеся ценителям индивидуальности и стиля во всем мире. А возможности реалистичного мультимедиа на ноутбуках Inspiron 7520 и Inspiron 7720 позволят каждому заново пережить самые захватывающие моменты.
Комментирует Евгений Мойсеенко, Глава представительства Dell в Украине и странах СНГ: «Компания Dell предлагает для выбора каждому несколько линеек ноутбуков, которые продуманы специально для индивидуальных потребностей. По итогам 2012 года, именно ноутбуки Inspiron были самыми популярными и пользовались наибольшим спросом среди ноутбуков Dell на украинском рынке. В номинации «Персональный компьютер» принимали участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, и нам необычайно приятно, что именно серия Inspiron стала фаворитом среди Экспертного Жюри. Эта победа стала для ТМ DellInspiron первой украинской наградой такого высокого ранга, и она ставит нам еще более высокую планку, к которой нужно стремиться. Наши цели в 2013 году амбициозны, и эта награда придает нам уверенности на пути».
В свою очередь организаторы конкурса отметили: «Победителями рейтинга ежегодно становятся номинанты, получившие наибольшее доверие и поддержку украинцев на протяжении всего года. Рейтинги, полученные по результатам опросов, отражают реальные потребительские предпочтения и показывают динамику изменений вкусов общественности. Лидеры рейтинга — «Фавориты Успеха» — это всегда бесспорно наилучшие и наиболее качественные торговые марки в своём рыночном сегменте, что подтверждается масштабной поддержкой со стороны общественности, являющейся наиболее важной рекомендацией для тех, кто всегда стремится брать от жизни только лучшее!».

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Болееподробнуюинформациюсм. насайтеwww.dell.com.
О конкурсе торговых марок «Фавориты Успеха»
Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.
Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участиии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.
Для более подробного ознакомления с методикой проведения рейтинговых исследований, для получения информации об информационных партнёрах конкурса и о составе комиссий Жюри, пожалуйста, посетите раздел «Методика рейтинговых исследований конкурса и определения победителей».

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390 5990 [email protected]

Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 289 0593 [email protected]

Похожие пресс-релизы