pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОМОС-Линк вошел в топ-10 лучших интернет-банков России для физических лиц, по версии «Эксперт РА»

НОМОС-Линк занял 10-е место в рейтинге функциональности систем интернет-банкинга, подготовленном агентством «Эксперт РА». За год НОМОС-БАНК улучшил свои позиции на 10 пунктов. Также НОМОС-Линк входит в топ-10 наиболее безопасных интернет-банкингов (8-я позиция) и занимает 4-е место в рейтинге внутреннего функционала и сервисных функций. Агентство исследовало 65 интернет-банкингов на основании трех параметров: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, безопасность системы.
Кроме того, НОМОС-Линк вошел в топ-10 лучших интернет-банков России для физических лиц, по версии агентства Markswebb Rank & Report. В рейтинге Internet Banking Rank 2013 НОМОС-Линк занял 8-ю строчку. НОМОС-Линку присвоен рейтинг на уровне А/3 – интернет-банк является заменой физического отделения банка, в интернет-банке реализованы неплатежные операции, традиционно предполагающие посещение отделения банка. Рейтинг составлен по результатам исследования, проведенного агентством Markswebb Rank & Report. Интернет-банки оценивались на основании двух основных параметров эффективности: функциональность (от С до ААА) и удобство пользования (от 0 до 5). Агентство исследовало интернет-банки 40 российских банков, включая топ-30 банков по совокупному объему кредитов и депозитов физических лиц за период с января по декабрь 2012 года по данным сайта Bankir.ru и 10 интернет-банков, по экспертным оценкам представляющих интерес для потребителей.
Интернет-банк НОМОС-Линк позволяет оперативно и безопасно получать информацию о своих счетах и картах, покупать и продавать драгоценные металлы, конвертировать валюту и открывать вклады. В НОМОС-Линке можно выполнять переводы по свободным реквизитам по тарифам более выгодным, чем в отделениях банка. Держателям наборов услуг доступны несколько бесплатных внешних переводов в месяц. С помощью НОМОС-Линка можно оплатить услуги более 400 компаний, перечень которых постоянно расширяется.

Группа НОМОС-БАНКа занимает 6 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 31 декабря 2012 года составили 899,9 млрд рублей, собственный капитал — 90,4 млрд рублей.
Группа НОМОС-БАНКа обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 31 декабря 2012 года насчитывала около 300 офисов в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.
Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса. По состоянию на 31 декабря 2012 года клиентская база НОМОС-БАНКа насчитывала 13,500 корпоративных клиентов, 85,800 клиентов малого бизнеса и около 1,5 млн физических лиц, в том числе клиентов private banking.
НОМОС-БАНКу присвоены рейтинги агентств Fitch на уровне «BB» и Moody’s на уровне «Ba3».

Пресс-служба НОМОС-БАНКа:
(495) 797-3269
Вадим Маркарян
Ольга Хромова
Валерия Мингова

Похожие пресс-релизы