pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проведен редизайн сайта коммуникационного агентства PR Director

В мае 2013 года были проведены работы по редизайну сайта коммуникационного агентства PR Director. Для этого был выбран более лаконичный и строгий дизайн, а также была обновлена цветовая гамма. Благодаря этому сайт агентства стал более современным и понятным для целевой аудитории.
«В современном мире необходимо постоянное развитие и качественное обновление визуальных коммуникаций, таких как сайт, промо-материалы», - комментирует Иван Овчаров, генеральный директор коммуникационного агентства PR Director – «Уверен, что наша работа будет отмечена клиентами и партнерами компании, а сайт станет удобным инструментом для PR-специалистов и наших новых клиентов».

СПРАВКА

PR.Director - коммуникационное агентство, оказывающее комплексные PR-услуги (персональный и корпоративный пиар), а также услуги по формированию личного бренда. Основное направление деятельности агентства - PR лидеров компаний (владельцев, руководителей, топ-менеджеров) и медиа-поддержка бизнеса в формате внешней пресс-службы. Одно из приоритетных направлений агентства - социальные проекты для компаний, интеграция бизнеса в социальную сферу.
Среди клиентов агентства: ЦСКА, Servier, Польфарма, Акрихин, ЭКСМО, Московский ювелирный завод, Российско-немецкий дом в Москве, Чебоксарский тракторный завод, Австрийский дом хлеба «Backaldrin», МДМ-Банк, Московское отделение Института управления проектами, ГК
ГК «АВИС», «Грако М», «ДЕТМАРТ», АПГ «Молочный продукт», ГК «АРКАН», Федерация бокса студентов России, Испытательный центр «Стройэксперт», Издательская группа "ЕЖЕ", Международный институт кадровых технологий и бизнеса, Толк-клуб и др.

КОНТАКТЫ
Коммуникационное агентство PR Director
Подоляк Антон
+7(963)63-10-963
[email protected]

Похожие пресс-релизы