pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лапидус А.А. награжден наградой МГСУ - медалью I степени

На совещании, проводимом ректором Московского государственного строительного университета (МГСУ) Валерием Ивановичем Теличенко, была вручена медаль 1 степени (золотая) «За вклад в делостановление и развитие строительного образования и науки» Заведующему кафедрой «Технология и организация строительного производства» МГСУ, профессору, д.т.н., Заслуженному строителю РФ, лауреату премии Правительства РФ в области науки и техники, Члену Совета и Председателю Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, Председателю Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей» Азарию Абрамовичу Лапидусу.

Как отметил Теличенко В.И., Азарий Абрамович был удостоен этой награды в канун своего 55-летия за преданность МГСУ и большой вклад в его развитие.

«Получить золотую медаль из рук ректора МГСУ очень большая честь. Эта награда стала для меня третьей за последние двенадцать лет, таким образом, я являюсь полным кавалером всех медалей Московского государственного строительного университета. За столь высокую оценку моей работы я благодарен своей альма-матер: здесь я учился, начинал трудовую деятельность и никогда, ни при каких условиях не оставался в стороне от интересов МГСУ. Могу с гордостью сказать, наш университет на сегодняшний день является форпостом российского строительного образования. МГСУ именно та организация, которая, несмотря на все трудности и сложности, особенно в постперестроечный период, не только смогла выжить, но и качественно вырасти. Я очень признателен коллегам за оценку моего вклада в жизнь научного и студенческого сообщества», - прокомментировал Лапидус А.А.

Похожие пресс-релизы