pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Epicor побеждает в трех категориях премии Network Products Guide 2013 года

Ведущие компании в области информационных технологий чествуются на церемонии награждения в Лас-Вегасе

ДУБЛИН, Калифорния, 4 июня 2013 г. – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что ведущее исследовательское и справочное издание в области информационных технологий Network Products Guide удостоило Epicor нескольких наград 8-ой ежегодной премии «Hot Companies and Best Products» 2013 года. Корпорация Epicor получила награды в трех категориях, в том числе золото за Epicor® ICE Business Architecture в категории «IT-продукты и сервисы для производства», серебро за решение Epicor Training on Demand в категории «Обучение, осведомленность и образовательные программы», а также бронзу как «Самая быстрорастущая компания года». Чествование победителей состоялось в ходе 8-ой ежегодной церемонии награждения, которая прошла 7 мая 2013 года в Лас-Вегасе.

«Для нас большая честь получить признание Network Products Guide третий год подряд, – заявил Джон Хираока (John Hiraoka), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Epicor. – Эти награды свидетельствуют о нашей преданности делу поставки инновационных технологий и программных решений, позволяющих нашим клиентам увеличивать эффективность, повышать производительность и расширять бизнес».

Ежегодно признание достижений в области информационных технологий проходит при активном участии широкого спектра представителей индустрии. Премия «Hot Companies and Best Products» награждает лучших в таких категориях как организационное исполнение, продукты и сервисы, горячие технологии, команды руководителей и менеджеров, успешное развертывание, управление товарным производством и техническая разработка товара, удовлетворенность клиента и связи с общественностью во всех областях информационных технологий.

Факты

- Epicor стала победителем в трех категориях 8-ой ежегодной премии в области информационных технологий «Hot Companies and Best Products» издания Network Products Guide

- Epicor ICE Business Architecture стала золотым призером в категории «IT-продукты и сервисы для производства»

- Решение Epicor Training on Demand стало серебряным призером в категории «Обучение, осведомленность и образовательные программы»

- Epicor стала бронзовым призером в категории «Самая быстрорастущая компания года»

О премии Network Products Guide

Как ведущее научное и справочное издание в области информационных технологий, Network Products Guide играет важную роль в принятии решений при выборе продуктов, имеющихся во всех областях IT. Network Products Guide содержит массу полезной информации, в том числе о лучших продуктах и сервисах, стратегических планах, направлениях развития индустрии, технологических совершенствованиях и независимых оценках продуктов, которые способствуют принятию наиболее подходящих технологических решений в соответствии с бизнес-целями. Издание руководствуется методиками, разработанными и усовершенствованными экспертами отрасли. Для более подробной информации посетите сайт издания Network Products Guide www.networkproductsguide.com

Похожие пресс-релизы