pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МЦУЭР принял участие в презентации исследований ИЭС

7 июня 2013 г. заместитель Исполнительного директора МЦУЭР Владимир Бердин принял участие в презентации двух новых исследований Института энергетической стратегии (ИЭС, Москва): «Кризис 2010-х годов и новая энергетическая доктрина» и «Евразийская энергетическая доктрина», выполненных совместно с Институтом экономических исследований, Казахстан.

Мероприятие было приурочено к 15-летию Института энергетической стратегии. В нем приняли участие Статс-секретарь – заместитель Министра энергетики РФ Ю.П. Сентюрин, заместитель директора Департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Минэнерго России А.И. Кулапин, представители российских энергетических организаций, а также представители Института экономических исследований, Казахстан.
В завершение мероприятия руководству Института энергетической стратегии была вручена почетная грамота Минэнерго России.
Напомним, что в 2011 году Международный центр устойчивого энергетического развития совместно с Институтом энергетической стратегии выпустили II том Белой книги «Мировая энергетика – 2050». В настоящее время МЦУЭР совместно с ИЭС готовят третий выпуск Белой книги «Белая книга: Энергетика будущего и социогуманитарное развитие».
Коллектив МЦУЭР присоединяется к поздравлениям в адрес Института энергетической стратегии и желает коллективу Института новых творческих свершений.

Похожие пресс-релизы