pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПТА-Урал 2013» - главное событие для промышленных предприятий региона

С 20 по 22 ноября 2013 года в ВЦ «КОСК «Россия» состоится IX Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2013». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Выставка «ПТА-Урал» - одно из важнейших событий для промышленных предприятий Уральского федерального округа, на котором будут представлены новейшие отечественные и зарубежные образцы оборудования и технологии в области автоматизации.

В выставке «ПТА-Урал 2012» приняли участие зарубежные компании и предприятия из различных регионов России. Среди них: ABB, Emerson, EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, Weidmuller Interface GmbH&Co, АТ-Электро, АйДиТи-Урал, БАЛЛУФФ, Вест Л, Дельта Инжиниринг, EВРАЗИЯ, ИВП "КРЕЙТ", Интэм Групп, МАТИС, МИГ Электро, Микропривод, НИЛ АП, МИГ-Электро, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Риттал, Сайа Бургесс Контролз Рус, Сенсор, Сенсорика НПФ, Союзтехнопроект, СТА, ТЕКНОУ, Хартинг, ЭК-Мобайл, Экстенсив и другие.

Тематические разделы выставки:
• Автоматизация промышленного предприятия;
• Автоматизация технологических процессов;
• Измерительные технологии и метрологическое обеспечение;
• Бортовые и встраиваемые системы;
• Системы пневмо - и гидроавтоматики;
• Системная интеграция и консалтинг;
• Автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение).
• Электротехника. Электроэнергетика
Преимуществом выставки является высокий качественный состав посетителей. Ее постоянные участники подчеркивают, что «ПТА-Урал» посещают только заинтересованные в их оборудовании и решениях специалисты - технические директора, главные инженеры, начальники отделов АСУ ТП, специалисты бюро ИТ, машиностроительных, металлургических, приборостроительных заводов, НИИ, а также предприятий транспорта, энергетики и других отраслей промышленности Уральского федерального округа.
В рамках деловой программы выставки традиционно состоится Уральская специализированная конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам.

Официальную поддержку «ПТА-Урал 2013» оказывают Администрация города Екатеринбурга, Уральская Торгово-промышленная палата, Международное общество автоматизации (ISA), Центр Автоматизации Зданий (ЦАЗ) и другие.

По вопросам участия в выставке:
Тел.: +7 (343) 376-24-76, +7 (495) 234-22-10,
E-mail: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы