pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снять квартиру на лето: сроки меньше, цены дешевле

На лето снять квадратные метры можно по более выгодной цене. Собственники жилья переезжают на дачу, а свою пустующую квартиру сдают в аренду, чтобы она приносила доход.

Как правило, сезон длится с мая по сентябрь-октябрь. Так как наниматели заинтересованы в продолжительном сроке аренды, то летние квартиры стоят дешевле жилья, сдаваемого круглогодично.

Однокомнатная квартира комфорт-класса с качественным ремонтом, расположенная в шаговой доступности от метро, при сдаче на лето будет стоить около 30 000 рублей в месяц. В то же время её цена увеличилась бы до 40 000-42 000 рублей в месяц при аренде в течение более длительного времени.

Предложение «летних» квартир в основном пополняется за счет жилья эконом и комфорт-класса. Это связано с тем, что большую часть сезонных арендодателей составляют пенсионеры. Летом они уезжают на дачу, а свою квартиру сдают, чтобы получить прибавку к пенсии. Ремонт такого жилья обычно подпадает под определение «советский», тем не менее, для неприхотливых арендаторов «летние» квартиры являются довольно неплохим вариантом для проживания.

Заместитель руководителя департамента аренды компании «НДВ-Недвижимость» Юлия Лукина говорит:

- Нередко «летние» квартиры приходится арендовать с нагрузкой. Хозяева оставляют животных и цветы в сдаваемом жилье, подразумевая, что арендаторы будут за ними ухаживать. Приведу пример. Пенсионерка сдавала «однушку» на Щелковской вместе с кошкой. Стоимость изначально была установлена на уровне 25 000 рублей в месяц, но из-за присутствия животного в квартире и расходов на корм цена снизилась до 23 000 рублей в месяц.

Похожие пресс-релизы