pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гарант-Ассистанс предлагает программы помощи в дороге со скидкой 50% в честь дня рождения компании

21 июля 2013 ассистирующей компании НАСК «Оранта» - Гарант-Ассистанс исполняется 14 лет со дня основания. К своему четырнадцатилетию компания предоставит всем желающим возможность приобрести программу AutoClub, MotoClub и AssistancePlus с территорией покрытия Украина и Европа со скидкой 50%.
Гарант-Ассистанс уже 9 лет вносит значительный вклад в процесс внедрения европейской практики организации автоклубов для предоставления автоводителям экстренной помощи. В Европе большинство автомобильных клубов были основаны еще в конце XIX - начале ХХ века. В Украине же исторические события сложились таким образом, что возможность создания подобных организаций появилась относительно недавно. Соответственно, собственного опыта украинского не хватает. Эту ситуацию в значительной мере исправило расширение автопроизводителями географии обеспечения услугами ассистанса своих новых покупателей.
Именно спрос, который вызвали производители автомобилей, стимулировал появление предложения услуг дорожного ассистанса. Брендовый ассистанс добравшись Украины, в свою очередь, начал новый процесс - процесс формирования проектов-аналогов европейских автоклубов. Именно на такой волне состоялось обретение опыта и компанией Гарант-Ассистанс: 2004 году были приняты на обслуживание новые автомобили брендов Land Rover и Jaguar, которые компания обслуживает до сих пор. Это событие стало значимым в истории компании, последующие годы происходило подключение на обслуживание других автомобильных брендов - Ford, Toyota, Lexus, Aston Martin, Ducati, Mercedes, Mitsubishi, Volvo, Citroen, Peugeot, среди них - одни из лидеров рынка по количеству продаж автомобилей - Toyota и Ford. Наконец, в 2009 году, подытожив собственную и международную практики предоставления услуг дорожного ассистанса, Гарант-Ассистанс презентовала на ежегодной автомобильной выставке «Автосалон SIA» программу помощи в дороге для владельцев легковых авто. Также стоит отметить значительные успехи в расширении перечня корпоративных клиентов. За 2012 год компания подписала договоры с импортерами следующих автомобильных брендов в Украине - в июне - Volvo, в конце декабря - Peugeot и Citroen.
Поэтому предпосылки, сложившиеся, хотя и были неблагоприятными, однако не помешали созданию и процветанию ассистанских компаний в Украине. Другое дело - человеческий фактор. Невежество, а следовательно, и отсутствие доверия людей, играет не на руку как тем, кто предлагает аналогичные услуги, так и тем, кто ими пользуются. Первые лишаются значительного сегмента клиентов и имеют меньшие прибыли, вторые - собственноручно отбрасывают возможность за небольшую плату решать большие проблемы одним звонком. Да и для существующих клиентов такая ситуация невыгодна, ведь стоимость продукта выше при небольших объемах реализации. Для примера: в Европе средняя стоимость членства в автоклубе составляет всего 63 Евро в год, но и процент автомобилистов-членов автоклубов значительно больше - от 40 до 80 процентов от общего количества автомобилистов.
Приняв во внимание сложившиеся обстоятельства, каждый из участников рынка ассистанских услуг пытается принять меры для популяризации дорожного ассистанса и собственных продуктов в частности. Компания Гарант-Ассистанс в честь своего 14-летия также проведет некоторые мероприятия. В частности, всем желающим будет предоставлена возможность приобрести программу АвтоКлуб с покрытием Украина и Европа по цене программы АвтоКлуб с покрытием Украина. Акция «Украина и Европа за полцены» будет проходить с 21 июня по 20 июля 2013. Купить программу по акционной цене можно будет в главном офисе компании в г. Киеве и в отделениях центра клиентской поддержки в областях Украины.

Похожие пресс-релизы