pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Появился новый информационный портал «Своё тело» - ГИД по мужскому и женскому телу.

На просторах Рунета начал вещать новый Информационный портал «Своё тело». Это первое интернет издание, которое освещает вопросы, связанные с телом женщины и мужчины, факты о теле человека. На портале можно получить ответы на многие вопросы, также можно задать вопросы Пресс- службе или авторам публикаций.
На портале «Своё тело» читатели получат информацию о продуктах питания, рекомендации о правильном питании, узнают, как сохранить стройность, применяя физические упражнения, как украсить свое тело и какие косметические процедуры можно пройти в салонах красоты.
Читатели могут рассказать о своих диетах, поделиться кулинарными рецептами и секретами коррекции фигуры в комментариях или стать авторами портала «Своё тело» и партнерами «Центра Равновесия».
Портал, планирует объединить единомышленников со всех уголков Мира, с одной лишь поправкой: «Объединить тех, кто интересуется культурой и развитием своего тела, разума, кто стремиться к саморазвитию и читает на русском языке».
Портал « Своё тело» создан и поддерживается в актуальном состоянии Ильченко Ириной – интернет- продюсером и владельцем портала при технической поддержки «Центра равновесия». Фрау Ирина живет в Чебоксарах, ведет блог «Розовые мечты» и «Фотомотиватор , к успеху» , является членом Всероссийского Конгресса этножуналистов «Культура Мира», прошла «Школу практического коучинга» и «Практику в Центре равновесия».
Главная цель портала www.svoe-telo.ru – популяризация здорового образа жизни, любви к своему телу, знакомство с новостями медицины, спорта, бизнеса по тематике портала «Своё тело».
Цель проекта — стать ГИДом по культуре мужского и женского тела, познакомить читателей с товарами, услугами, связанными с красотой тела, дать возможность малому бизнесу воспользоваться новыми Интернет –технологиями в области рекламы через видео и слово для распространению информации о себе.
В качестве авторов могут зарегистрироваться все желающие, умеющие грамотно писать статьи и четко выражать свои мысли. Приглашаются врачи, психологи, тренеры, деловые люди всех регионов Мира, желающие поделиться новостями по теме портала.
Первыми предложение стать народными журналистами портала «Свое тело» получили жители Чувашской республики. Портал «Свое тело» www.svoe-telo.ru создан при поддержки «Центра равновесия», в содружестве с «Центром рекламы» и Всероссийского Конгресса этножуналистов «Культура Мира»
Интернет продюсер - Ильченко Ирина.
Тел.: +7 917 675 42 22.
г.Чебоксары
Skype: frau.Irina.A
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы