pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская компания ООО «Брендмастер» представила общественности обновленный ассортимент запчастей для автомобилей отечественног

Запчасти «БЕЛМАГ» от ООО «Брендмастер» - это автокомпоненты передней подвески, рулевого управления, трансмиссии и тормозных систем для легковых автомобилей высокого качества по справедливой цене.

Продукция ТМ БЕЛМАГ в течение 10 лет является одним из лидеров рынка автокомпонентов и занимает четверть рынка шаровых опор. Ассортимент продукции ТМ «БЕЛМАГ» постоянно расширяется, открывая все новые рынки сбыта. Запчасти БЕЛМАГ – это зарекомендовавший себя временем поставщик комплектующих изделий, узлов подвески и рулевого управления на сборочные конвейеры европейских стран. Стендовые и дорожные испытания шаровых опор ТМ БЕЛМАГ подтвердили соответствие всем нормативным требованиям АвтоВАЗа.

Одним из ключевых особенностей поворотных опор БЕЛМАГ является: резиновая составляющая обладающая повышенной «схватываемостью» с корпусом опоры при вулканизации, что предотвращает разрушение узла при максимальных нагрузках; повышенными прочностными свойствами резины; упорным шариковым подшипником бессепараторного типа; подшипник выдерживает нагрузку до 4,5 тонн.

Кроме поворотных опор, ООО «Брендмастер представляет рычаги передней подвески для автомобилей ВАЗ от ТМ БЕЛМАГ. Рычаги имеют «усиленную» зону в районе крепления шаровой опоры. Марка листовой стали «БелМага», из которой холодной штамповкой изготавливаются рычаги, отличается высокой стойкостью к зимним температурам. Резинометаллические шарниры рычагов способны выдержать даже самые экстремальные нагрузки на сжатие и скручивание. Запрессовка сайлент-блоков шарниров осуществляется на специализированной технологической линии, исключающей возможность деформации как самого шарнира, так и посадочного гнезда рычага.

ООО «Брендмастер» является лидером на рынке оптовой торговли запчастей в Украине. ООО «Брендмастер» представляет полную линейку ассортимента продукции ТМ БЕЛМАГ. Компания гордится ежемесячным ростом объёмов продаж, динамикой роста качественной дистрибуции и поддержанием экспозиции товара на полках магазинов.

Сотрудники ООО «Брендмастер» компании внимательно относятся к каждому клиенту, предоставляют подробные консультации и всю информацию о сферах применения той или иной продукции.

За годы деятельности на рынке ООО "Брендмастер" приобрело имидж поставщика высококачественных изделий и сформировало объемную клиентскую базу по всей территории Украины.

Похожие пресс-релизы