pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Microsoft признала Softline «Партнером года» в России

По результатам конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Worldwide Partner Conference Awards (WPC) компания Softline была признана лучшей в номинации “Country Partner of the Year”, подтвердив тем самым свой исключительный уровень компетенций в области программного обеспечения на российском ИТ-рынке в 2012 г.

Ежегодный Международный конкурс партнерских ИТ-решений Microsoft Worldwide Partner Conference Awards, в рамках которого соревнуются более 3000 компаний-партнеров корпорации, является одним из ключевых событий глобального ИТ-рынка. Номинация Microsoft Country Partner of the Year присуждается только одной компании в каждой из 71 стран - за лидерство в области продвижения технологий Microsoft в своем регионе.

Данным статусом отмечаются партнеры, продемонстрировавшие серьезную вовлеченность в развитие направления Microsoft на локальном уровне и особые успехи в предоставлении клиентам инновационных бизнес-решений на базе продуктов Microsoft. Торжественное награждение компании Softline пройдет в начале июля 2013 года в г. Хьюстон (США), в рамках WPC.

Это событие стало признанием многолетней продуктивной работы компании Softline на российском IT-рынке. Сегодня Softline, работающая в сегменте информационных технологий с 1993 года, – ведущий поставщик услуг по построению, оптимизации, поддержке и развитию IT-инфраструктуры заказчика. Компания обладает мощной командой сертифицированных специалистов и экспертов в области технологий Microsoft: от продажи лицензионных программ до реализации сложных проектов на базе продуктов Microsoft и дальнейшей технической поддержки клиентов. На сегодняшний день специалистами Softline реализовано более 400 успешных проектов на основе различных продуктов вендора и накоплена глубокая экспертиза по проектированию решений на основе продуктов Microsoft применительно к отраслевой специфике заказчиков.

«За годы работы с корпоративными заказчиками и государственными учреждениями мы приобрели значительный опыт в кастомизации технологий Microsoft и готовы предложить каждому клиенту комплексное решение поставленных задач, исходя из специфики и требований его бизнеса», - комментирует вручение награды Роман Романцов, руководитель департамента решений Microsoft в компании Softline.

Престижная награда Country Partner of the Year пополнила список уже имеющихся у Softline достижений в рамках партнерской программы. На данный момент компания обладает 16 «золотыми» и 4 «серебряными» компетенциями, а также статусами Small Business Specialist и Cloud Accelerate Partner.

«Мы гордимся тем, что наша деятельность была столь высоко оценена вендором, и мы были удостоены статуса «Партнер года» в России, – отмечает Руслан Белоусов, генеральный директор Softline. – Мicrosoft является нашим ключевым партнером: работа с решениями корпорации составляет примерно 50% бизнеса Softline. В настоящее время у нас в штате более 500 сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft. Мы ведем активную проектную деятельность на базе технологий корпорации, и намерены и дальше развивать экспертизу в приоритетных отраслях, дополняя возможности продуктов Microsoft собственными вертикальными решениями и наработками».

«Мы рады отметить компанию Softline в качестве «Партнера года» в России, – заявляет Николай Прянишников, президент Microsoft в России. - Глубокая экспертиза, которую на протяжении многих лет демонстрируют специалисты этой компании, активное развитие бизнеса Softline на всей территории России, - всё это позволяет донести до российских заказчиков весь спектр технологических преимуществ и бизнес-возможностей, которые предоставляет использование ИТ-решений на платформе Microsoft».

Похожие пресс-релизы