pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Шелл» принял участие в выставке СТТ’ 2013

Компания «СТАНДАРТ», официальный дистрибьютор смазочных материалов «Шелл», совместно с ООО «Шелл Нефть» приняли участие в 14-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии (СТТ) 2013», проходившей в «Крокус Экспо» с 4 по 8 июня 2013 г.

На своем стенде компания представила линейку смазочных материалов «Шелл» для строительной техники, а также оборудование для замены масла. Современные технологии, применяемые при производстве смазочных материалов «Шелл», обеспечивают надежную защиту оборудования от износа и позволяют экономить за счет увеличения интервалов замены.

Смазочные материалы «Шелл» для строительного сектора представлены такими продуктами как Shell Rimula для дизельных двигателей, Shell Spirax для трансмиссионных узлов, Shell Tellus для гидравлических систем, Shell Omala для редукторов и Shell Gadus для смазывания различных узлов оборудования.

«Наша компания впервые участвует в выставке СТТ и вполне удовлетворена результатами. Участие в столь масштабном специализированном мероприятии позволило нам найти новых партнеров по бизнесу и лично познакомиться с крупнейшими игроками строительного рынка», – отметил Александр Лапынин, руководитель отдела продаж смазочных материалов «Шелл» компании «СТАНДАРТ».

Компания «СТАНДАРТ» является официальным дистрибьютором смазочных материалов «Шелл» в Москве и Московской области. С середины 2009 года компания «СТАНДАРТ» начала продажи моторных масел и других смазочных материалов концерна «Шелл» для грузового и легкового автотранспорта в качестве официального дистрибьютора. В начале 2011 года компания также получила статус дистрибьютора индустриальных смазочных материалов «Шелл».

ДЛЯ КОНТАКТОВ СМИ:

Мария Ткачева (Вершинина)
тел: +7 (499) 783 3419 моб: +7 (905) 571 4428
е-mail: [email protected]

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВКИ:

«Шелл Лубрикантс»

Название «Шелл Лубрикантс» относится к компаниям концерна «Шелл», занимающимся разработкой, производством и продвижением смазочных материалов различного назначения: для автомобилистов, коммерческого транспорта и промышленности, в том числе автомобильной, горнодобывающей, энергетической и тяжелой. Ассортимент смазочных материалов «Шелл» охватывает различные потребительские сегменты – от высококлассных до товаров массового потребления, включая такие бренды как Pennzoil®, Quaker State®, Shell Helix, Shell Rotella, Shell Tellus и Shell Rimula.

«Шелл Лубрикантс» также предоставляет своим клиентам услуги технического и общего сопровождения. В дополнение к нашему ассортименту продукции мы предлагаем клиентам ряд сопутствующих услуг, таких как: электронный пакет Shell LubeMatch, предоставляющий рекомендации по выбору продукции; Shell LubeAdvisor – консультации по выбору продукции с помощью высококвалифицированного технического персонала «Шелл», а также в режиме онлайн; а также пакет Shell LubeAnalyst – систему ранней диагностики потенциальных проблем, которая позволяет клиентам осуществлять контроль состояния оборудования по состоянию смазочного материала, что, в конечном счете, обеспечивает экономию средств на техобслуживание и ремонт и предотвращает возможный ущерб в связи с выходом оборудования из строя.

Наши клиенты в полной мере пользуются всеми преимуществами передовых технологий концерна «Шелл». Смазочные материалы «Шелл» являются результатом инновационных разработок, технического сотрудничества и опыта в области конечного применения продукции. Мы располагаем передовыми научно-техническими центрами в Германии, Японии (совместное предприятие с компанией Showa Shell), Великобритании и США. Мы инвестируем значительные средства в разработку передовых технологий и работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами с целью разработать эффективные решения в сфере смазочных материалов, отвечающие потребностям заказчиков. Наш портфель патентов насчитывает более 150 патентных серий, относящихся к смазочным материалам, базовым маслам и пластичным смазкам. Количество научных специалистов и инженеров, занятых в научно-исследовательской деятельности в сфере смазочных материалов, превышает 200 человек.

Потребительская выгода в результате использования нашей продукции заключается в сокращении затрат на техобслуживание и ремонт, увеличении эксплуатационного ресурса оборудования и снижении энергопотребления. Мы раздвигаем горизонты технологий производства смазочных материалов за счет тесного сотрудничества с такими ведущими командами автомобильного спорта, как Scuderia Ferrari. Создание подобных партнерств открывает перед нами возможности расширения научных познаний в сфере смазочных материалов и переноса самых передовых технологий с гоночной трассы на нашу коммерческую продукцию.

ООО «Шелл Нефть»

ООО «Шелл Нефть» – компания концерна «Шелл», занимающаяся маркетингом смазочных материалов и эксплуатацией сети АЗС «Шелл» в России. «Шелл» является одним из крупнейших поставщиков смазочных материалов на российский рынок и обеспечивает порядка 20% спроса на импортные смазочные материалы. Продажа смазочных материалов «Шелл» осуществляется через сеть из более чем 70 авторизованных дистрибьюторов. Развивая деятельность «Шелл» в России, представляющей стратегический интерес для концерна, «Шелл» стал первой международной компанией, построившей комплекс по производству смазочных материалов в России.

Похожие пресс-релизы