pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наталья Переверзева сделала маме роскошный подарок

12 июня в один из популярных московских ювелирных салонов с визитом нагрянула «Краса России-2011» Наталья Переверзева.

Знаменитая российская фотомодель и обладательница титула «Краса России-2011» Наталья Переверзева решила отметить День России посещением ювелирного салона «Алмаз-Холдинг». Что же в этом удивительного, скажете вы - красивые женщины любят покупать красивые вещи. А примечательно в этом шоппинг-походе то, что украшения дива выбирала не для себя, а в подарок маме. Выбор Натальи пал на роскошный гарнитур с топазом Лондон Блю. Этот камень сейчас находится на пике популярности во всё мире, но на российском рынке появился совсем недавно. Также Красе России пришлись по вкусу на серьги с крупным жемчугом. Думаем, мама Натальи осталась довольна выбором знаменитой дочери.

Себя же девушка не стала баловать новыми украшениями. Драгоценности она, конечно же, любит, как и все красивые женщины, но считает, что покупать их нужно в меру и по поводу. В данный момент Наталья старается все средства направить на развитие благотворительного фонда «Линия жизни», а также она является послом Всемирного фонда дикой природы.

Похожие пресс-релизы