pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Расчетов и Сбережений провел бизнес-завтрак «Строитель и Банк. Путь к успеху»

20 июня в Swissotel Красные Холмы прошел очередной бизнес-завтрак по теме «Строитель и Банк. Путь к успеху». Организатором мероприятия выступил Банк Расчетов и Сбережений.
Бизнес-завтрак посетили более 20 крупных организаций в строительной отрасли, среди которых – «О1Group», «ARS Group», «Альфапром», «ЭлитСтройГрупп» и другие.
Ведущие эксперты Банка Расчетов и Сбережений рассказали о новых возможностях финансовой поддержки строительного бизнеса, наметили пути взаимодействия банка и клиента строительной отрасли. Также на данном мероприятии присутствовали экс-сотрудники Росфинмониторинга и Прокуратуры, которые коснулись вопроса экономической защиты бизнеса.
Программу бизнес-завтрака открыл Олег Барановский, председатель правления Банка Расчетов и Сбережений. Он рассказал об успешных шагах Банка на пути к плодотворному сотрудничеству с клиентами из строительного сектора экономики, о вновь открывшихся возможностях взаимодействия с Банком в последнее время.
Затем Виталий Гредасов, начальник управления по работе с корпоративными клиентами Банка Расчетов и Сбережений в своем выступлении подробно остановился на новых банковских продуктах, предназначенных для строителей – быстрое открытие счета, кредитование, продленный операционный день, а также расчетно-депозитное обслуживание и многое другое.
«Все эти продукты нацелены на то, чтобы клиент не только обслуживался в нашем банке, но и мог получать хороший доход от находящихся на его счете временно свободных денежных средств», - отметил Виталий Гредасов в ходе своего выступления.
О том, как банк может помочь владельцам строительного бизнеса в России, рассказал Павел Рыков, старший вице-президент по работе с клиентами строительной отрасли Банка Расчетов и Сбережений: «Успешной организации необходим банк-партнер. Благодаря слаженной работе всех подразделений Банка, операции выполняются очень быстро, в том числе кредитование на гостендеры. У нас возможно получить банковскую гарантию за 15 минут. С нашей стороны – никаких скрытых комиссий и возможно быстрое принятие любых решений».
На бизнес-завтраке был озвучен и такой актуальный вопрос, как сохранение банковской тайны. Олег Артемьев, заместитель начальника юридического управления Банка Расчетов и Сбережений, отметил: «У нас в стране есть отличные законы, в частности, закон о банковской тайне – не хуже, чем в Швейцарии. Однако выдавая информацию по запросу любой организации банки, к сожалению, вспоминают об этом законе в самую последнюю очередь. Мы, с одной стороны, всегда содействуем правоохранительным органам в предупреждении и пресечении налоговых преступлений, но с другой, - строго охраняем банковскую тайну в соответствии с российским законодательством».
«Бизнес-завтрак оказался для меня гораздо полезней, чем я ожидал, - комментирует Кирилл Куль, директор проектов «О1Group».- Приятно удивила тенденция к активному росту Банка, его устойчивость, надежность. До прошедшего мероприятия в Банке Расчетов и Сбережений обслуживалась лишь одна компания из нашего крупного холдинга. Однако сейчас мы уже серьезно рассматриваем возможность открытия счетов в Банке и других наших компаний. Очень интересной и полезной оказалась для меня информация о скорости принятия решения по гарантиям. Очень заинтересовал и такой «хит» Банка, как РДО. Располагает к себе и готовность Банка отстаивать интересы клиентов, и принципы сохранения банковской тайны, которых придерживается Банк. Согласен, безопасность бизнеса крайне важна. Думаю, от сегодняшнего мероприятия будет практическая польза».
«Мы с удовольствием проводим такие мероприятия для строителей, - рассказывает Александр Островский, председатель совета директоров Банка Расчетов и Сбережений, - так как понимаем важность этой отрасли в нашей большой стране и видим свою задачу в предоставлении финансирования и полной поддержки добросовестных строителей-созидателей, которые делают свое дело профессионально и с душой. Таким образом, мы вносим свой вклад в развитие малого и среднего бизнеса в России, на что направлены сегодня все действия правительства Российской Федерации».

Похожие пресс-релизы