pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес идеи от Финансового магазина Б.И.Н.К.О.

Краеугольный камень любого бизнес начинания – это бизнес идея. Важно не просто хотеть открыть собственный бизнес для зарабатывания денег, но и понимать, как это делать. Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. собирает самый большой каталог бизнес идей, реализованных в различных странах мира. Каждый желающий может познакомиться с интересными наработками, разработками и планами по созданию нового бизнеса и развитию уже существующего. Эта информация может дать импульс для принятия важных решений как для уже сложившихся, так и начинающих предпринимателей.
«Большая часть успешных предпринимателей использовали для создания собственной компании увиденную где-то бизнес идею. Мы предлагаем вам возможность мониторить на регулярной основе интересные, на наш взгляд, бизнес наработки с целью применения для развития собственного бизнеса», отметил ведущий менеджер по развитию Финансового магазина Б.И.Н.К.О. Александр Алексаненко.

О компании
Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. осуществляет широкий спектр операций, связанных с вопросами создания, развития, функционирования и продажи бизнеса. Вашему вниманию предлагается более 100 (ста) вариантов различных услуг. Мы объединили под одним брендом несколько направлений и в результате получили компанию, которая предлагает удобный, комфортный и выгодный сервис для абсолютно всех участников рынка, независимо от направления деятельности и величины капитала.

Похожие пресс-релизы