pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайн-проект любого помещения в Москве можно получить бесплатно до конца лета 2013 года

Архитектурная студия «Технограф» объявила о продлении акции «Дизайн-проект в подарок!», согласно которой каждый желающий сможет оформить договор на выполнение ремонтных работ, не оплачивая сумму дизайн-проекта. Предложение будет актуальным до 1 сентября 2013 года.

Бесплатный дизайн проект может быть предоставлен для любого помещения, от квартиры до фитнес-клуба. Талантливые дизайнеры компании «Технограф» имеют опыт работы с офисными помещениями, кафе, барами, квартирами, клиниками и другими помещениями различного назначения.

По условиям акции, сумма дизайн-проекта вычитается из финального чека и ее оплачивать не нужно. Это прописывается в договоре на выполнение ремонтных работ, что обеспечивает прозрачность условий акции и гарантирует выполнение заказанных работ в полной мере. Стоимость дизайн-проекта помещения составляет 1650 рублей за кв. м, то есть будет сэкономлена именно эта сумма, умноженная на количество квадратных метров заказанного помещения.

Специалисты студии возьмутся за воплощение любой идеи в любом стиле, от ампир до минимализма. Дизайн интерьера ( http://www.project-techno.ru/ ) будет разработан вне зависимости от объема работ, как при капитальном, так и при косметическом ремонте. При разработке учитывается также предназначение и функциональность помещения, пожелания по освещению и оформлению, а также эмоции, которые должна будет вызвать обстановка.

Разумеется, цветовая гамма и стиль оформления дискотек и клиник, квартир и офисов кардинально отличается, поэтому в таких случаях опыт дизайнеров студии является очень ценным. Специалист, который работает с дизайн-проектом, согласовывает его с заказчиком на всех этапах для того, чтобы учесть все пожелания и обсудить все подробности будущего интерьера.

На сайте представлены уже готовые проекты, реализованные компанией Технограф. Ознакомиться с ними можно по ссылке http://www.project-techno.ru/. Здесь есть примеры дизайна таун-хаусов, кафе, баров, казино, клиник, агентств и т. д.

Контакты:

+ 7 (495) 984 38 87 - Офис
+7 (495) 508 18 84 - Проектный отдел
+7 (495) 508 18 83 - Строительный отдел

105082, г. Москва, Переведеновский переулок, д.18
ПRОЕКТ_FАБRИКА

[email protected]
http://www.project-techno.ru

Похожие пресс-релизы