pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7 чудес этого лета в АРТЕКС!

Чудеса ближе, чем Вы думаете! Порой для того, чтобы наполнить свою жизнь удивительными событиями и открыть новые горизонты, нужен лишь верный спутник. Компания АРТЕКС, официальный дилер Hyundai, поможет его найти!
Кроссовер Hyundai ix35 позволит Вам проложить свой собственный путь везде и всегда. А бесплатный пакет опций «Безопасность», включающий защиту картера, брызговики и секретки на колеса, сделает Ваши поездки еще более комфортными.
Для тех, кто готов отправиться на поиски приключений, идеальным выбором будет Hyudai Santa Fe. Став владельцем этого автомобиля, Вы получите не только преимущество в 50 000 рублей, но и приятные подарки на Ваш выбор.
Спортивный характер и непревзойденная управляемость Hyundai Veloster обеспечат уверенность в любых обстоятельствах. Первое компактное купе Hyundai теперь доступнее на 100 000 рублей. Покупка станет еще приятнее благодаря специальным сюрпризам от компании АРТЕКС!
Любой поворот судьбы окажется счастливым, если в качестве компаньона Вы выберете динамичный Hyundai i30. Только для истинных поклонников марки компания АРТЕКС подготовила целый ряд специальных предложений: покупка с преимуществом до 100 000 рублей, 0% по кредиту*, а также ценные подарки на выбор.
Если покорять новые дороги Вы готовы только с максимальным комфортом, оптимальное решение – Hyundai i40. Спешите оценить его преимущества лично, воспользовавшись привлекательным предложением: седан бизнес-класса по цене от 849 000 рублей!
Вашу страсть к путешествиям разделит Hyundai Solaris, за рулем которого Вы почувствуете истинное удовольствие от вождения. При его приобретении Вас ждет скидка до 50 000 рублей и особые сюрпризы.
Приверженцы активного образа жизни, безусловно, обратят внимание на Hyundai Elantra. Компания АРТЕКС позаботится о том, чтобы Ваше знакомство с этим автомобилем прошло не просто успешно, а по-настоящему феерично.
Акция действует до с 1 по 31 июля 2013г.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону: +7 (495) 933-7-999.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

* В акции принимают участие все комплектации Hyundai i30 с двигателем 1,6л.:
1. Для комплектаций Active и Comfort минимальный первоначальный взнос составит 50% при условии оформления кредита на два года;
2. Для комплектации Vision минимальный первоначальный взнос составит 30%, срок кредита – один год.
3. Для комплектации Citivision минимальный первоначальный взнос составит 20%, срок кредита – один год.

Похожие пресс-релизы