pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская многодетная семья получила миллион рублей от благотворительного фонда

28 июня певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вручили сертификат на один миллион рублей Олегу и Галине Черняковым, в чьей семье воспитывается 15 детей. Акция была организована компанией «Бинго-Бум» и фондом «ДОБРЫЕ ДЕЛА».

28 июня в пресс-центре РИА Новости состоялась пресс-конференция и церемония вручения первого сертификата в рамках благотворительной акции «Большой семье — большие деньги». В событии приняли участие Иосиф Пригожин и Валерия, которые торжественно вручили сертификат и подарили Черняковым книгу и диск певицы.

«Здорово, что существуют такие программы. Мы тоже многодетная семья и знаем, как это тяжело, — сказала Валерия. — Благотворительность во всем мире является привычной вещью... у нас эта тема еще не совсем развита. Но мне кажется, что настал момент, когда нужно формировать правильное отношение к благотворительности».

Певица отметила, что помогать нуждающимся должны не только большие компании: «Пусть благотворительность сначала станет трендом, модой, а потом уже появится внутренняя потребность делать добрые дела».

Многодетные родители ответили на вопросы журналистов во время пресс-конференции. В частности, на вопрос о том, на что семья потратит подаренный миллион, Олег Черняков ответил: «Нам как раз не хватало миллиона для покупки дома, теперь мы сможем продать квартиру и перевезти всю свою семью в новый большой дом».

Чета Черняковых воспитывает 15 детей, самому младшему из которых всего 9 месяцев. Согласно условиям благотворительной программы, помощь в размере миллиона рублей смогут получить семьи с десятью и более детьми. По плану организаторов, в течение года еще девять российских многодетных семей станут обладателями миллиона.

Представитель компании «Бинго-Бум» Татьяна Семенова отметила, что все пожертвования в рамках акции направляются по назначению, принося пользу большим дружным семьям. Компания «Бинго-Бум» планирует и впредь принимает участие в общественно значимых проектах.

На сайте РИА Новости можно просмотреть видеозапись пресс-конференции - http://pressria.ru/media/20130628/601830636.html. По ссылке http://vk.com/bingoboom_charity и на официальном сайте добрыедела.рф доступна информация обо всех мероприятиях благотворительного фонда.

Похожие пресс-релизы