pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Кировского отделения Сбербанка посетили воспитанников подшефного Бурмакинского детского дома

В рамках празднования «Дня защиты детей» 1 июня сотрудники Кировского отделения Сбербанка посетили с праздничной программой воспитанников подшефного Бурмакинского детского дома Кирово-Чепецкого района Кировской области. Мероприятие было организовано обновленным составом Совета молодых специалистов Банка.

Мероприятие было организовано обновленным составом Совета молодых специалистов Банка.

Сотрудники отделения приехали не с пустыми руками - для ребят были приготовлены сладкие подарки, а так же конкурсная программа, где каждый желающий смог показать себя и выиграть сувениры от Сбербанка. Все участники сражались достойно, и, как и полагается на любой товарищеской встрече – победила Дружба.

В ответ на подарки гостей воспитанники горячо поблагодарили Сбербанк за постоянное внимание к детскому дому, и, по традиции, приготовили вкуснейшие домашние пироги, заслуженно получившие известность во всем Кировском отделении.

Бурмакинская школа-интернат Кирово-Чепецкого района Кировской области является подшефным детским домом Кировского отделения Сбербанка с 2009г. Специалисты отделения регулярно навещают детей, дарят подарки, организуют концерты и экскурсии по зданию отделения. Всего на территории Кировской области сотрудники Сбербанка курируют 12 подшефных детских домов.

Похожие пресс-релизы