pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала Орелэнерго получил благодарности

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Николая Павелко поступили благодарственные письма от Председателя Орловского регионального отделения Академии электротехнических наук Александра Качанова и директора общеобразовательного государственного учреждения «Знаменская школа интернат» Тамары Сезоновой.

В первом письме выражается благодарность руководству филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» от имени Орловского регионального отделения Академии электротехнических наук Российской Федерации за помощь в организации и проведении XI Международной научно-практической интернет-конференции «Энерго- и ресурсосбережение XXI века». Конференция проходила с марта по июнь 2013 года. Участие в ней принимали научные сотрудники вузов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий, которые делились своим опытом в решении проблем в области энерго- и ресурсосбережения.
Орловские энергетики также представили свои научные статьи по теме. Они будут опубликованы в сборнике, который планируется издать по итогам конференции. Кроме того, начальник отдела управления данными активов Орелэнерго Василий Шишебаров провел для участников лекцию на тему «Система управления производственными активами».

Во втором благодарственном письме администрация, педагогический коллектив и воспитанники Знаменской школы-интерната выражают искреннюю признательность сотрудникам Орелэнерго и лично директору филиала Николаю Павелко за проявленную заботу и внимание, оказание всесторонней помощи, неравнодушное отношение к проблемам детей из семей социального риска и желание принять участие в их судьбе. Орелэнерго шефствует над школой седьмой год, помогая в решении самых разных проблем, среди которых – организация праздников, обеспечение транспортом и оборудованием, и, конечно, решение вопросов, касающихся электроснабжения.

Похожие пресс-релизы